Imagenomic Portraiture 2.2.1 Build 2210 for Adobe Photoshop Lightroom + Manual

Imagenomic Portraiture 2.2.1 Build 2210 for Adobe Photoshop Lightroom + Manual

Компания Imagenomic выпустила новейший релиз плагина Портреты для Adobe Photoshop Lightroom Windows. Плагин дозволяет избирательно устранять недочеты кожи, храня текстуру и иные главные детали портрета, такие как волосы, брови, реснички и т.д., чем значительно ускоряет трудозатратный процесс попиксельного ретуширования. Автоматом распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую мoжнo корректировать в ручном режиме.

После пуска Portraiture Plug-в, Он в режиме автомат распознает поверхность кожи в открытом изображении, сформирует автомаску, которую вы сможете скорректировать на собственный вкус в ручном режиме с поддержкою регуляторов-ползунков. Вы сможете изменять маску до тех пор, пока не добейтесь подходящего Вам результата и при всем этом не утратить ни 1-го Вашего события с изображением, потому что плагин делает снимки каждого конфигурации и заносит их в историю. Эта функция дозволяет ворачиваться в прошедшее и обратно. Результаты манипуляций мoжнo следить конкретно на мониторе в комфортном для юзера стиле: одно и двухоконном режимах в настоящем времени.

Imagenomic Portraiture отлично избавляет недочеты кожи, пигментные пятнышка, уменьшает морщины и т.д., и при всем этом вполне бережёт означаемые детали, такие как волосы, реснички, брови. Все характеристики сглаживания регулируются: мoжнo выбрать подходящий уровень сглаживания из перечня либо без помощи других настроить такие характеристики сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские опции сохраняются в профилях для последующего применения. При всем этом к различным ретушируемым областям могут быть использованы разные варианты сглаживания. Плагин дозволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.

Конфигурации в новейшей версии Portraiture 2:
- Веско улучшен интерфейс
- Есть возможность выбора скринов
- Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
- Маску skilntone(тон кожи)сейчас мoжнo наиболее точно настроить ползунками
- Предпросмотр маски в настоящем времени с отслеживанием движения курсора
- Увеличена производительность

В архиве также содержится управление юзера.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 8 MB

cкачать Imagenomic Portraiture 2.2.1 Сборка 2210 для Adobe Photoshop Lightroom + Управление
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Imagenomic Portraiture 2.2.1 Build 2210 for Adobe Photoshop Lightroom + Manual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Imagenomic Portraiture 2.2.1 Build 2210 for Adobe Photoshop Lightroom + Manual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Imagenomic Portraiture 2.2.1 Build 2210 for Adobe Photoshop Lightroom + Manual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Imagenomic Portraiture 2.2.1 Build 2210 for Adobe Photoshop Lightroom + Manual торент.