Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520

Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520

Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520 - Новенькая версия программного обеспечения для компьютерных ди-джеев Traktor Pro v2.6.1 R1520 устанавливает новейший эталон для творчества, мощности и надежности с новейшей технологией Remix палубе, дозволяющей избирать до 64 лупов и уан-шот сэмплов на деку. Remix палубе дает четыре слота, которые образцовы для аранжировки звуков и лупов, таковых как ударные, бас либо перкуссия.

Подлинное описание:

TRAKTOR это про платформу, что высшее доверие ди-джеев, и TRAKTOR PRO 2 с палубы Remix ™ разработка является более продвинутой версией TRAKTOR никогда. Выполните собственный микс на 4 палубах, демонстрируя TruWave цветные сигналы, сильные многофункциональные способности циклов и ловок и необыкновенных набор эффектов.

TRAKTOR PRO 2 готово Remix. Начало в секундах, запустить Remix площадки и просто объединить миры ди-джеев и живых выступлений.

Год: 2013
Объем: 136 Mb
Язык /Language: Британский
Платформа: Windows ®
Лечение /Activation: Находится патч от беспорядка

cкачать DJ программа - Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520
cкачать
LetItBit.net
cкачать
TurboBit.net
cкачать с Uploaded.net
uploaded.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Native Instruments Traktor Pro v2.6.1 R1520 торент.