PhotoInstrument 6.1 Build 615

PhotoInstrument 6.1 Build 615


PhotoInstrument - Дивно легкий редактор для обработки портретов цифровых фото. Тут все есть чтоб сделать себя неотразимым(ой), от очистителя кожи до придания гламурного вида "глянцевых журналов", программа включает в себя приборы для: ретуширования, удаления бардовых глаз, сглаживания морщин, роста чёткости, коррекции цвета и многого чего же еще, для приданию портрету абсолютного вида и желанной привлекательности. Пренебрегайте о громоздком Adobe Photoshop который необходимо учить часами, в данной програмке все есть для того что бы ваше личико и фигура выглядели образцово, не постыдно даже будет выложить в Одноклассники.ru. PhotoInstrument поддерживает множество форматов изображений, таковых как PNG, JPG, BMP, TIF, PCX, TGA, EXR, ICO и Adobe Photoshop PSD.

Приборы в програмке:
• Размытие
• Клон - бесшовное удаление недостатков и клонирование объектов
• Палец - выборочное размазывание кистью
• Очиститель кожи
• Пластмассы - изменение форм объекта(как в KPT)
• Гламурная шкура
• Выборочное затемнение /осветление кистью
• Кисти - регулировка размера и жесткости кисти
• Уровни - регулировка цветовых уровней
• Резкость
• Тонировка - тон, освещенность, насыщенность
• Поворот /масштабирование
• Удаление эффекта "Красноватые глаза", творимый фотовспышкой
• Коррекция Яркости и Контрастности
• Блистание - имитация свечения делает свет интенсивным либо приглушенным

PhotoInstrument это маленькая утилита, которая поможет вам редактировать файлы изображений.

Когда вы в первый раз начать програмку, Вас приветствует видео-уроки, которые покажут вам, как использовать разные эффекты к изображениям. Таковым образом, PhotoInstrument также быть может применен для новичков.

Пользовательский интерфейс просто передвигаться через, и ежели у вас есть нулевой опыт в цифровых манипуляций области, то мы настойчиво советуем вам поглядеть видео уроки.

С поддержкою PhotoInstrument, вы сможете использовать разные приборы, чтоб поправить трудности, которые традиционно встречаются в изображениях(к примеру, асимметрия, недочеты кожи).

Они включают в себя размытие, резкость, кисть(выбрать цвет, объем и твердость), клон(либо Healing Brush), размазать, Dodge и ожогов, Liquify(движение, толкать на лево, расти, сокращаться, удалить), удаление эффекта бардовых глаз, яркость и контрастность, тонирования, уровни, поворачивать, масштабировать и отрезать, шкура чище, гламур кожи, свечение, удаление объекта, удаление гула, и слои.

Таковым образом, с поддержкою PhotoInstrument мoжнo создать гламур шкуру, удалить ненужные объекты с фото, создать несколько клонов себя, чистую шкуру примесей, и почти все иное. Это все о том, творческие.

Эта программа может показаться ребяческим, но на самом деле поставляется упакованной с некими достаточно сильные приборы TouchUp. К раскаянию, есть некие недочеты. К примеру, вы не сможете использовать горячую клавишу для отмены и повтора, лишь зеленоватые стрелки над изображением. Время от времени, когда вы нажмете клавишу Отменить, это займет у вас два шага назад либо больше.

В заключение PhotoInstrument это чрезвычайно действенный инструмент для редактирования фото, которая употребляет обычное количество процессоров и системных ресурсов, и мы точно советуем вам пробовать его.

Главные возможности:
· Liquify
· Клонов
· Smudge
· Шкура незапятнанного
· Glamour кожи
· Dodge /Burn
· Кисти
· Размытие
· Sharpen
· Раскрасить
· Поворот /масштабирование
· Удаление эффекта бардовых глаз
· Яркость-Контраст
· Настройка цвета Уровни
· Glow
· Healing Brush
· Denoise
· Удаление объекта



Дата выпуска: 2013
Версия: v6.1 Сборка 615222222 108. Платформа: Windows ® XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: Multilanguage(Ru)
Активация: Crack
Объем: 11.28 Mb
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PhotoInstrument 6.1 Build 615 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PhotoInstrument 6.1 Build 615. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PhotoInstrument 6.1 Build 615 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PhotoInstrument 6.1 Build 615 торент.