L0phtCrack 6.0.17

L0phtCrack 6.0.17

L0phtCrack 6222222 103. - Ранее знаменитый инструмент для щепетильного аудита и взлома паролей. Шестая версия L0phtCrack разработана той же группой взломщиков, которая выпустила первую версию продукта около 10 годов назад. Программа была изъята из обращения в 2005 году, после приобретения прав на ее распространение компанией Symantec. Перечень реализованных усовершенствований включает в себя поддержку 64-битных процессоров, также новейших версий водящих операционных систем от Microsoft, Ubuntu и иных производителей. Прибавление также обзавелось приборами для взлома хэша NTLM(способ, обеспечивающий охрану паролей в заключительных версиях операционной системы Windows). Реинкарнация L0phtcrack стала вероятной после того, как создатели прибавления выкупили права на него у компании Symantec.

L0phtCrack 6222222 103. упакован с сильными функциями, таковыми как проектирование, хэш извлечение из 64-битных версий Windows, многопроцессорные методы, и сети мониторинга и декодирования. Тем не наименее, это все еще самый обычный в использовании аудита и возобновления паролей программного обеспечения. L0phtCrack 6 обеспечивает выигрыш метрических живо оценить качество пароль. Пароли сравнении текущих лучших отраслевых практик, и оценивается как мощная, средняя, слабенькая, либо Fail. Подготовительная компьютерная файлы пароль обязан иметь функцию паролей аудита. L0phtCrack 6 поддерживает предварительно вычисленных хэшей паролей. Пароль аудита сейчас занять пару минут, но не часов либо дней. L0phtCrack 6 Импорт и трещин файлов Unix пароль. Выполните сети аудита с поддержкою единичного интерфейса.

L0phtCrack 6222222 103. имеет встроенную возможность импортировать пароли из удаленных Windows, включая 64-битные версии Vista, Windows 7 и Unix машинках, не требуя посторонние утилиты. Системные админы могут запланировать рутинных проверок с L0phtCrack 6. Аудит может выполняться каждодневно, разов в неделю, каждый месяц либо один разов, в зависимости от аудиторской организации требованиям. L0phtCrack 6 дает возобновлению помощь системному админу о том, как принять меры в отношении счетов, которые имеют нехорошее пароли. Счета могут быть отключены либо пароли могут быть истекает снутри L0phtCrack 6 интерфейс. Возобновление работает по счетам Windows, юзеру довольно.

Возможности:
»Password Scoring
»Pre-компьютерная поддержка словарей
»Windows & Unix Password Support
»Удаленный поиск паролей
»Плановые осмотры
»Обновлен Vista /Windows 7 Style UI
»Исправный уровень отчетности
»Password риска Статус
»Password аудита Способ
»Password комплекты знаков
»Длина пароля распространения
»Короткий отчет
»Иностранные взлома паролей

Почти все поменялось за те 5 лет, что прошли с момента выхода L0phtcrack 5 и ряд таковых конфигураций отыскал отражение в новейшей версии. Так, L0phtcrack 6 имеет поддержку 64-битных процессоров и самых заключительных операционных систем от Microsoft, Ubuntu и иных. Не считая того, утилита предложит новейший действенный подход к взлому хеша NTLM - защитного метода Windows, вошедшего в моду несколько годов назад. Реинкарнация L0phtcrack стала вероятной после того, как ее творцы опять выкупили права на эту програмку у Symantec, которые та заполучила в 2004 году совместно с компанией @ части, получившей их за год ранее после слияния с L0pht.

Главные способности:
»Поддержка паролей Windows, UNIX и
»Удаленный поиск паролей
»Проектирование сканирования паролей
»Обновленный интерфейс в стиле Windows Vista /7222222 1OO. »Исправный уровень отчетности
»Короткий отчет
»Взлом неизвестных /неизвестных паролей
»И почти все иное

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Crk RiF
Объем: 1823 MB

Download /cкачать L0phtCrack 6.0.17
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа L0phtCrack 6.0.17 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью L0phtCrack 6.0.17. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации L0phtCrack 6.0.17 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать L0phtCrack 6.0.17 торент.