VSO CopyTo 5.1.0.5


CopyTo - Это чрезвычайно обычная в использовании программа, благодаря которой вы можете фактически одним нажатием клавиши записывать нужные файлы во всяком формате на CD /DVD диски. После инсталляции программа интегрируется в проводник, в итоге чего же запись происходит живо и оперативно. По принципу работы идентична с програмками, созданными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD /DVD как с обыкновенной дискетой. Дозволяет творить диски так же просто, как программы для пакетной записи, но при всем этом не восоздает ограничений для чтения записанных дисков. Так как они записываются в обыкновенном формате, прочесть их мoжнo на любом компе.

Превосходство данной перед иными сходственными утилитами в том, что для записи диска не надо запускать програмку, творить содержимое диска и указывать его характеристики. Для записи довольно выделить в файловом менеджере группу файлов и папок, которые необходимо записать на носитель, вызвать контекстное меню правой клавишей мыши и выбрать в нем пункт CopyTo.

Возможности:
Копирование дисков с музыкой, видео, играми, софтом.
Интеграция с Windows.
Творение Audio CD из MP3 WMA, Ogg Vorbis, MusePack, APE файлов.
Творение Дата дисков с поддержкой ISO, Joliet, UDF форматов.
Мультисессионные и мультизагрузочные.
Творение видео DVD из семейного либо иного видео.
Поддержка большинства CD, DVD, Blu-ray приводов.
Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R /RW, DVD-RAM, DVD + R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок.
Поддержка двухслойных и HD-Burn технологий.
Высочайшая скорость работы.
Высочайшее качество результата.
Удачный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой.

Конфигурации в версии 5.1.0.5:
0005379:[Bug]v5.1.0.4 Где Интеграция файлов депо?( Cedric)- решена.
0005380:[Bug]v5.1.0.4 Manager /Где мой. ISO Burner?( Cedric)- решена.
0005382:[Information]v5.1.0.4 Manager /не умеет читать Текст, отображаемый(Drive занят)( Cedric)- решена.
0005384:[Bug]v5.1.0.4 Manager /сортировку, кажется, ничего не делать(Cedric)- решена.
0004981:[Bug]CopyTo Менеджер v5.0.1.2 /повторяющихся имен в папке(Cedric)- решена.
0005390:[Bug]v5.1.0.4 Manager /импорта папки просто висит там(Cedric)- решена.
0005374:[Crash]v5.1.0.4 Менеджер перемещение наиболее 1 файла результатов в трагедии.(Cedric)- решена.
0005373:[Feature Request]v5.1.0.4 Manager, постоянно начинает свернутое /Может ли он помнит свое состояние и положение?( Cedric)- решена.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 218 Мб

cкачать VSO CopyTo 5.1.0.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VSO CopyTo 5.1.0.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VSO CopyTo 5.1.0.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VSO CopyTo 5.1.0.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VSO CopyTo 5.1.0.5 торент.