AWinware PDF Watermark 1.0.1.3

AWinware PDF Watermark 1.0.1.3

Водяные знаки дозволят защитить главные документы. AWinware PDF Watermark - Лёгкая в использовании программа, которая дозволяет добавить к хоть какому PDF файлу водяные знаки. Водяной символ юзеры избирают сами. Это быть может или логотип или текст, дата, малюсенький номер странички, изображение и т.д. Вариантов довольно много.

Чтоб добавить водяной символ на определённый документ, мoжнo сделать это или с поддержкою командной строчки AWinware PDF Watermark, или установить его через главное меню программы.

Окно подготовительного просмотра дозволяет поглядеть изображение с выбранным водяным знаком и оценить его. Ежели всё устраивает, то остаётся лишь продолжить работу программы и символ будет добавлен. Интерфейс один из самых обычных и комфортных в использовании.

AWinware PDF Watermark Программное обеспечение представляет из себя обычный Batch Watermark Maker инструмент восоздает качественные логотип текста штампа на документах PDF моментально. Он может генерировать водяные знаки для каждой странички вашего PDF файла.

Программное обеспечение обеспечивает разные варианты, чтоб установить, до этого чем добавить водяной символ, как шрифт текста, цвет и угол ее поворота. PDF водяных символов сумматора программное обеспечение предоставляет два варианта: Watermark над содержанием и водяных символов под содержание.

Инструмент предоставляет функции для функции режим визуализации, как Fill, Stroke и Fill инфаркта. PDF Watermark Creator инструмент является комфортным и интерактивным прибором со интегрированной ручной помощь.

Главные свойства:

· Инструмент упрощает печать на вершине, середина, центр, нижние и угловые с случайными углами, горизонтальном и вертикальном направлениях.
· Программное обеспечение является экономически действенным и комфортным прибором.
· Предоставляет способности для творения водяных символов над содержанием и под контент на всех страничках PDF.
· Просто восоздает верхний и нижний колонтитулы на PDF.
· Юзер может установить шрифт текста, подчеркивания, зачеркивания, положение и цвет до вынесения

Активация | Рег. код: Cracked-U @ E
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 6.5 MB

cкачать AWinware PDF Watermark 1.0.1.3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AWinware PDF Watermark 1.0.1.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AWinware PDF Watermark 1.0.1.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AWinware PDF Watermark 1.0.1.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AWinware PDF Watermark 1.0.1.3 торент.