2BrightSparks SyncBackPro 6.3.13.0


SyncBackPro - Программа для резервного копирования данных. Поддерживается работа как на локальном компе, так и через FTP-сервер. Главные для юзера данные с поддержкою данной программы мoжнo записывать на CD-RW диски и CompactFlash карты. После установки SyncBack Pro интегрируется в контекстное меню Проводника, что дозволяет живо создать копию главного файла либо синхронизировать каталог. Опции программы очень понятны, ежели в чём-то вы затрудняетесь, то пристально глядите за всплывающими подсказками либо читайте доскональное справочное управление.

SyncBackPro - просто резервного копирования, синхронизации и возобновления файлов на иной диск, FTP-сервер, файл ZIP, сетевой диск либо съемный носитель. Высоко настраиваемый, SyncBackSE включает в себя: открытие /блокировки копирования файлов, возможность прыткого резервного копирования, правда синхронизации; Zip64 помощи; сжатие фильтрации; доскональным и комфортным для чтения файлов журналов; результаты по электронной почте; моделирование резервного копирования и возобновления; фильтры файлов, поддиректорий отбора; копия проверки; фон резервных копий; автоматическое закрытие программы; просто и экспертных режимов; профиле группы, сопоставление файлов, также широкая контекстно-зависимой справке.

Перечень конфигураций:
Новейшие:%%% SBLATESTVERSION и SBNEWVERSION% переменных
Новейший(Pro): поддержка прокси для пасмурных доступа
Обновлено: Прогресс колонка не отображается по умолчанию
Обновлено(безвозмездно): Не работает импортированных профилей, которые являются прыткое резервное копирование либо SmartSync профилей
Исправлено: время от времени нарушение прав доступа при импорте профилей
Фиксированные(Pro): Неверное имя ведро при принятии версии на S3 и ведро имя не технически обоснованные
Фиксированные(Pro): ошибочный MIME тип на файлы, загруженные на S3 либо Azure, ежели версий употребляются
Исправлено(Pro): Amazon S3 ведро имена в истиннее время рассматриваются с учетом регистра

Дата выхода: 2013
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Keygen-ZWT
Объем: 141 Мб

cкачать /cкачать 2BrightSparks SyncBackPro 6.3.13.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 2BrightSparks SyncBackPro 6.3.13.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 2BrightSparks SyncBackPro 6.3.13.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 2BrightSparks SyncBackPro 6.3.13.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 2BrightSparks SyncBackPro 6.3.13.0 торент.