Replay Video Capture 6.0.6.1 + Rus


Replay Video Capture дозволит завладеть и записать все, что мoжнo следить на экране компа. Программа включает в себя сверхбыстрые MPEG-2 кодеки, которые обеспечивают высочайшее качество изображения и низкую требовательность к системным ресурсам. Replay Video Capture может выполнить запись видео с веб-сайтов, DVD, веб-камеры и т.д.

С Replay Video Capture вы получите видео потрясающего характеристики, или малогабаритные портативные файлы. Вы сможете избирать меж высоким качеством, высокой скоростью(MPEG-2 файлы), или Windows Media(WMV файлы).
Для audio - по умолчанию Replay Video Capture фиксирует то, что вы слышите из динамиков компа. Вы сможете выбрать запись с поддержкою микрофона, что чрезвычайно главно для презентаций PowerPoint и демонстрации программного обеспечения.

Главные характеристики
• Запись хоть какого Web Video
• Запись DVD-дисков в WMV или MPEG файлы.
• Захват веб-сайтов, Веб-камера
• PowerPoint Видео
• Захват Сессии видео чата

Что новейшего в версии 6: [spoiler]
Автоматическое определение видео:
Replay Video Capture может найти видео и автоматом выделить участок экрана записи.

Улучшение характеристики видео:
Улучшенная плавность движения и audio синхронизация губ для всех поддерживаемых форматов видео.

Прыткое DVD-видео:
Сейчас вы сможете записывать видео прямо в формат DVD, готовый к записи на диск. Это исключает часы конвертации или перекодирования.

Запланированные записи:
Видеозапись сейчас быть может запущена автоматом в данное время и дни.

Двойная audio запись:
Два источника звука могут быть записаны сразу. К примеру, вы сможете записать собственный глас на видео с аудио-дорожкой.

Поддержка 2-ух мониторов:
Вы сможете применять 2-ой монитор для воссоздания /записи видео при использовании первого монитора для иных целей.

Видео кадры:
Вы сможете делать мгновенные снимки, хранимые как 32-разрядные файлы BMP, во время записи или паузы видео в полноэкранном режиме или выбранного окна.

Улучшение характеристики видео:
Новейший улучшенный режим дозволяет кадры видео со скоростью до 50 кадров в секунду. Это необыкновенно главно при съемке в формате DVD.

Иные видео кодеки и форматы видео:
MPEG-4 и DVD кодеки сейчас могут быть применены в качестве формата по умолчанию совместно с видео MPEG-2 и Windows Media. Воссоздание видео также может применять иные кодеки, уже установленные на вашем компе(FFDShow, DivX, Xvid, H264 FLV)и беречь эти файлы AVI.

Replay Video Capture 6.0.6.1 + Rus
Операционная система Windows ® 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: британский, российский(русификатор ГАЗ)
Лечение: Встроено в русификатор
Объем: 16 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Replay Video Capture 6.0.6.1 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Replay Video Capture 6.0.6.1 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Replay Video Capture 6.0.6.1 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Replay Video Capture 6.0.6.1 + Rus торент.