DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite + Rus

DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite + Rus

DxO Optics Pro - Проф программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Данное решение владеет почти всеми прогрессивными технологиями, с поддержкою которых мoжнo отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс,устранить преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по бокам и в углах фото, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и почти все иное.

Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фото с твердого диска, флеш-карты либо хоть какого иного носителя, после этого систематизируете материал, обрисовываете нужные корректировки. Не считая того, DxO Optics Pro быть может подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro подсказывает работу RAW-конверторов. И это логично, ведь главное применение DxO Optics и содержится в обработке цифровых негативов. Интересно отметить, что вначале программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Позже в продукт добавились составляющие исправления иных изъянов оптики. Скоро возникли средства помощи RAW идущих в ногу со временем фотокамер и базисные приборы систематизации мат-ла. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В итоге из, в общем-то, обычный утилиты для исправления разных дисторсий, DxO Optics вырос в сильный программный продукт, дозволяющий исполнять широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. 1-ый из их предполагает вполне автоматический режим, 2-ой - управление с поддержкою профессионалы, а 3-ий, экспертный, открывает все способности программного продукта. По-умолчанию выбран 3-ий пункт. Наверняка, это мудро. Лучше освоить все способности программы и позже решить, необходимы ли они в ежедневной жизни. Ежели нет, то мoжнo перейти в наиболее обыкновенные режимы. Но, быстрее всего, сходственной необходимости не возникнет, потому что интерфейс DxO Optics хорошо структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Програмку нельзя именовать чрезвычайно обычный, но логичность и предсказуемость взаимодействия с юзером приметно упрощает знакомство и следующую работу с продуктом.

DxO Optics владеет одной занимательной возможностью, дозволяющей не попросту применять пакетный режим корректировки мат-ла, а делать это комфортно. Вы сможете выделить несколько миниатюр снутри проекта и создать из их единичную стопку(стек). В последующем, все корректировки будут автоматом применяться ко всем документам снутри стека. Зрительно стопка фото различается от отдельных документов белоснежной рамкой и прибавлением слова стека с порядковым номером к имени файла.

Стоит направить внимание, что текущее состояние проекта мoжнo в хоть какой момент сохранить на твердый диск. К примеру, вы возвратились со женитьбы, и требуется обработать тыщу фото. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там вышло?Мoжнo начать работу вечерком, выполнить коррекцию 10-ки ключевых кадров, а все другие операции перенести на последующий день. Довольно будет только запустить програмку и открыть чертеж. Кстати, вы сможете работать с несколькими проектами сразу. На 1-ый взор, это не надо. Но выгода от сходственной способности просматривается в том случае, ежели требуется вспомнить, какие корректировки приводили к получению настолько благовидных фото. Для этого довольно только открыть 2-ой чертеж и переключиться на него с поддержкою специального меню, размещенного в левой доли нижней строчки изображений.

Главные способности:
• Оптические коррекции фото
• Конвертация RAW файлов в иные графические форматы
• Оптимизация вида фото
• Хорошая работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
• Удаление разных гулов, пыли и иных искажений
• Легкий в использовании обмысленный интерфейс
• Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr

Платформа: Microsoft ® Windows Vista, 7 8(x86/x64)
Интерфейс: Британский / Российский(русификатор nktch)
Активация: Патч-MPT
Объем: 25714 MB

Download /cкачать DxO Optics Pro 8.1.3 Сборка 229 Elite + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DxO Optics Pro 8.1.3 Build 229 Elite + Rus торент.