Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p

Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p

Информация о фильме
Имя: Дюймовочка
Подлинное имя: Thumbelina
Дата выпуска: 1994
Стиль: мульт, фэнтези, домашний
Сценарист: Дон Блут, Гари Голдман
В ролях: Джоди Бенсон, Джино Конфорти, Барбара Кук, Уилл Райан, Джун Форэй, Кеннет Марс, Гари Имхофф, Джо Линч, Чаро, Дэнни Манн, Лорен Лестер, Кендалл Каннингэм
Кол...во партов / объем: 1,36 / 6.18 Гб
Залито на: rapidshare, letitbit, vip-file

О кинофильме: Малюсенькая Дюймовочка - мужественная девченка, она не опасается испытаний и опасных приключений, поджидающих ее в великом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя. После почти всех злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей неясной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, ежели она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день женитьбы... Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за царевича - и становится Принцессой!

Специально для посетителей Download-pc.ru


Выпущено: США, Ирландия
Длительность: 01:26:32
Перевод: Дублированный; Многоголосый закадровый; Ю. Живов; А. Михалев

Формат: mkv
Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 6018 Кбит/с, 1280x688
Звук:
Российский, украинский(AC3, 2 ch, 192 Кбит/с),(AC3, 6 ch, 384 Кбит/с),
русский, британский(DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с), британский(AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Субтитры: Российские, английские
Объем: 6.18 Гб + 5% на восст.
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Дюймовочка / Thumbelina (1994) BDRip 720p торрент.