MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.11.610

MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.11.610

MetaProducts Inquiry Professional Edition - Программа дозволяет живо и просто беречь веб-страницы полностью либо некие их фрагменты. Открытые вами странички сохраняются всего одним кликом. Программа имеет интегрированный HTML-редактор, возможность поиска снутри сохраненных страничек и почти все иное.

Создана для работы под разными системами Windows, и полностьюинтегрировано в Microsoft Internet Explorer. Кроме интеграции с IE, программа интегрируется в Firefox, также имеет самостоятельное решение, дозволяющее применять его и в качестве браузера, и в качестве программы для сохранения страничек.
В заключительных версиях добавлено доказательство, когда страничка сохраняется либо, ежели страничка с таковым адресом уже есть в папке, диалог характеристики папки, возможность конфигурации исходной странички в браузере программы, возможность демонстрировать последнююоткрытую страничку при запуске. Программа имеет русифицированный интерфейс и русскую справку для поддержки в освоении данной программы.
MetaProducts запрос - прибавление Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista, которое поможет Вам исполнять сбор, управление и просмотр инфы, отысканной Вами в Веб. Оно вполне интегрировано с Microsoft Internet Explorer и доступно также как отдельное прибавление. Запрос может беречь различные Web-документы и файлы: странички, выделенный текст илиизображения, ролики Shockwave Flash и почти все иное. Вы избавляетесь от необходимости непрерывно раскрывать и накрывать множество диалоговых окон. Управление и поиск в сохранённых страничках быстры и просты. Вы сможете импортировать документы из Избранного MS IE и с диска, также экспортировать сохраненные документы в различные форматы для общего применения с Вашими приятелями, сотрудниками и иными людьми.

Чтоб пользоваться расследованию, надобно просто надавить клавишу на панели приборов MS Internet Explorer либо на интегрированной панели запросов. Вы сможете сохранить страничку, выделенный текст либо изображение, которые Вы в текущий момент просматриваете, одним щелчком. Интегрированная панель запросов просто показывается либо прячется через меню панели приборов Internet Explorer выбором в меню Вид пт запрос Bar. Не считая этого Вы сможете с поддержкою перетащить и падение(перетаскивания)сохранить выбранную веб-страницу либо все странички, связанные с ней. Новенькая версия дозволяет Вам также беречь на Ваш жёсткий диск изображения и Flash-анимацию со страничек, которые Вы конкретно просматриваете в браузере.

Интерфейс управления модулем запрос в IE выполнен в виде доборной инструментальной панели и окна, подобного окну истории просмотренных страничек. Окно быть может включено либо выключено через инструментальную панель - все таки оно занимает приличное место от общего поля экрана и может мешать просмотру страничек. Но при всем этом мoжнo установить режим автоматического сохранения страничек, при котором будут сохраняться все загружаемые странички. Но беречь понравившиеся вам странички мoжнo не совсем лишь в автоматическом режиме. В ручном режиме вы сами определяете, какую страничку и куда необходимо сохранить.

Способности:
»Вы сможете беречь все виды веб-страниц, изображения и файлы Shockwave Flash.
»Особая папка" Сохранённые странички "позволяет Вам сохранить страничку одним щелчком.
»Комфортная клавиша на панели приборов добавит страничку в одну из 10 более используемых папок.
»Вы сможете также применять Drag-и-Drop и контекстное меню для сохранения странички.
»Перетащите ссылку на встроенную панель для её автоматической загрузки и сохранения.
»Перетащите выделенные ссылки для загрузки и сохранения всех страничек, связанных с выбранными.
»Вы сможете добавить содержимое текущей странички либо выделенную часть в иную страничку.
»Используйте клавишу АвтоСохранение для автоматического сохранения всех страничек, которые Вы просматриваете в обозревателе, в специальную папку.
»Запрос бережёт всю собранную информацию в сжатых файлах, храня свободное место на диске.
»Творите безграничное количество папок и подпапок для комфортной организации хранящихся страничек.
»Сортируйте странички в папке по URL, заголовку, дате либо вручную.
»Прибавляйте произвольные комменты, ключевики и иную информацию для каждой странички.
»Редактируйте странички, чтоб удалить ненужную рекламу, меню и прочее.
»Отыскивайте в сохранённых страничках по ключевикам.
»Просматривайте сохранённые странички одним щелчком.
»Копируйте, перемещайте, устраняйте либо переименовывайте странички.
»Используйте значки для маркировки хранящихся страничек.
»Настраивайте перечень значков.
»Экспорт страничек либо целых папок в HTML Help(CHM), MHT, электронную книжку(EXE)либо коллекцию HTML-страниц.
»Творение резервных копий файлов для их хранения либо передачи инфы на иной комп.
»Извлечение всех изображений из хранящихся страничек в папку.
»Отправка страничек по электронной почте либо их передача в MS Word.
»Запрос бережёт скриншоты каждой сохранённой странички для того, чтоб посодействовать Вам исполнять предпросмотр в одном окне, либо когда Вы перемещаете мышь над ими.
»Отдельное прибавление запрос включено для варианта, когда Вы предпочитаете иной браузер, но не MS Internet Explorer.
»Печать множества хранящихся страничек одной командой.(Лишь в редакции Professional).

ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Многоязычный(есть российский)
Лечение: есть
Объем: 5 МБ

cкачать MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.11.610
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.11.610 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.11.610. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.11.610 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.11.610 торент.