Conceiva Mezzmo v2.6.3.0


Mezzmo - Программа для организации, передачи и принятия по семейней сети разного медиа-контента(изображения, музыка, видео)мультимедийного контента. Вы можете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фото. Программа просто справляется с великим количеством файлов(500000 либо наиболее файлов). Дозволяет передавать хоть какой мультимедийный контент, включая любимую музыку, киноленты и фото с компа на телек, семейный кинозал, игровую приставку и иные сходственные устройства, поддерживающие DLNA - эталон, дозволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по семейней сети разный медиа-контент, также показывать его в режиме настоящего времени.

Данная разработка дозволяет создавать соединения семейных компов, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единичную сеть. Каждое устройство, которое проходит сертификацию DLNA-, получает символ с символикой «DLNA CERTIFIED».

Главные свойства программы Mezzmo:
- Дозволяет слушать музыку и глядеть видео, передачи, киноленты и фото передавая их с компа на телек, семейный кинозал, игровую консоль либо иные компы в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает знаменитые DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Ежели у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка либо иное сходственное устройство, то вы можете передавать и принимать по семейней сети разный медиа-контент(изображения, музыка, видео), также показывать его в режиме настоящего времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио-и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все знаменитые видео, audio и графические форматы файлов. Никаких особых кодеков не надо.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматом описывает положение ваших кинофильмов, музыки и фото на вашем компе и организует их в библиотеки. Не пиявки от kraysi.ru Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, наименования, жанры, исполнители, рейтинги и почти все иное. Поддерживает великие коллекции(500000 либо наиболее файлов).
- Работает с заключительными гаджетами: Импорт музыки, видео и фото с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, кинофильмов и фото так, как вы желаете.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что лишь некие устройства в вашем доме сумеют получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование audio компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD /DVD с данными.
- Прыткий и легкий в использовании: Оптимизирован для идущих в ногу со временем Dual Core, Quad Core либо наиболее идущих в ногу со временем компов с многопоточной технологией передачи данных.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: MULTI /Российский
Активация: взломать Исмаил
Объем: 3668 Мб

cкачать /cкачать Conceiva Mezzmo v2.6.3.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Conceiva Mezzmo v2.6.3.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Conceiva Mezzmo v2.6.3.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Conceiva Mezzmo v2.6.3.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Conceiva Mezzmo v2.6.3.0 торент.