Resident Evil 6 (2013/ENG RUS|MULTi8) Benchmark

Resident Evil 6 (2013/ENG RUS|MULTi8) Benchmark

Resident Evil 6 соединяет в себе динамичный экшн и напряженную атмосферу жанра Survival Horror. Вам предстоит опять увидеться с уже знакомыми героями - Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, также повстречаться с новенькими, посреди которых, к примеру, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

Дата выхода: 2013 г.
Стиль: Action /TPS /3D
Разраб: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: Benchmark
Интерфейс: Британский /Российский /MULTi8
Активация: Не требуется
Объем: 963 MB

Запросы к системе:
Операционная система: Windows Vista ® /XP, Windows 7 Windows 8222222 126. Процессор: Intel ® Core ™ 2 Duo с тактовой частотой 24 ГГц либо лучше, AMD AthlonTM X2 с тактовой частотой 28 ГГц либо лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA ® GeForce ® 8800GTS либо лучше
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на твердом диске: 15 ГБ

Вашему вниманию предлагается три самостоятельные, но узко переплетенные меж собой истории. В каждой из их свои основные герои и любая подразумевает возможность общей игры - как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а отпрыск известного Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери водящих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных - Шерри.

Соединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новейшей опасностью - смертельно опасным и загадочным К-вирусом, способным порождать невозможные мутации.
Данная раздача создана для тех, кому занимательно проверить свои компы на сопоставимость с данной игрой, в бенчмарке находится тест производительности и два не великих маркетинговых ролика



cкачать Resident Evil 6(2013/ENG RUS | MULTi8)Benchmark
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Resident Evil 6 (2013/ENG RUS|MULTi8) Benchmark бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Resident Evil 6 (2013/ENG RUS|MULTi8) Benchmark Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Resident Evil 6 (2013/ENG RUS|MULTi8) Benchmark Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Resident Evil 6 (2013/ENG RUS|MULTi8) Benchmark. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Resident Evil 6 (2013/ENG RUS|MULTi8) Benchmark , используя поиск.