Uconomix uMark 3.10 + Professional + RUS

uMark - Сильная программа инсталляции водяных знаков с поддержкой пакетного режима обработки. Данная программа дозволяет вам прибавлять видимые водяные знаки к вашим цифровым изображениям и фотографиям. Будь то имя компании, логотип либо уведомление о авторских правах, uMark может добавить все это!Вы сможете устанавливать настраиваемые шрифты и цвет, настраивать уровень видимости и цвет прозрачности, и вставлять особые знаки, такие как: © и ®. Водяной символ быть может расположен во всяком месте изображения, используя настраиваемые шаблоны либо четкое размещение по осям.

uMark поддерживает разные графические форматы и дозволяет вам конвертировать ваши изображения из 1-го формата в иной. С поддержкою uMark вы сможете также перекладывать и перекручивать ваши водяные знаки. Как вы разработали ваш водяной символ, вы сможете сохранить опции для следующего применения. uMark может прибавлять себя в проводник Windows, и появляться в контекстном меню при щелчке по изображению, так что вы сможете прибавлять водяные знаки к изображениям напрямую с проводника Windows. uMark бережёт изображения с установленными водяными знаками в отдельной папке, так что ваши уникальные изображения остаются нетронутыми.

Наиболее того - uMark может употребляться в качестве пакетного генератора миниатюр, пакетного конвертера и программы просмотра. uMark предоставляется с комфортным пользовательским гидом и поддерживается с видео руководствами и пользовательскими форумами. Безвозмездная пробная версия на 15 дней также доступна для применения.

Ключевые возможности uMark Professional:
Поддержка BMP, JPG, GIF, PNG и TIFF изображений типов
Добавить текст либо логотип в виде водяного знака
Добавить EXIF параметров, как водяной символ новейшей
Добавить имя вида, имени папки, творение либо изменение даты в качестве водяного знака новейшей
Добавить несколько новейших водяных знаков
Пакетная обработка - водяные знаки сотки изображений сразу
Настраиваемые характеристики форматирования шрифта для текста
Добавить полупрозрачные водяные знаки
Поместить водяной символ в заблаговременно либо заказной позиции на изображении
Поворот водяных знаков с хоть какой ступенью
Плитка водяных знаков по горизонтали /вертикали либо два
Поменять объем выходного изображения, творить эскизы
Преображение вывода изображения
Открыть изображение в uMark конкретно из Windows Explorer
Перетащите и отпустите изображение на uMark из Windows Explorer новейшую
Сохранить опции водяного знака для следующего применения
Сантим.. полный просмотр размера настоящих изображений
Прибавление особых знаков, таковых как © и ® для водяного знака

Возможности:
* Вылечено
* Российский интерфейс по умолчанию
* Возможность тихой инсталляции с ключом /пассивной
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Uconomix uMark 3.10 + Professional + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Uconomix uMark 3.10 + Professional + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Uconomix uMark 3.10 + Professional + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Uconomix uMark 3.10 + Professional + RUS торент.