Sonic & All-Stars Racing Transformed (Update 1 + DLC) (2013/ENG/RePack by dr.Alex)

Sonic & All-Stars Racing Transformed (Update 1 + DLC) (2013/ENG/RePack by dr.Alex)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Arcade /Racing(Футуристическая)/3D
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Sumo Digital
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 24 Гб(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Известному Сонику нет одинаковых в скорости. Но в Соник & All-Star гонки Трансформированные ему придется приложить все усилия, чтоб доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании SEGA. Примите роль в сверхзвуковых гонках на невозможных болидах, которые могут без заморочек передвигаться по земле, по воде и по воздуху.

Отточите навыки гонщика - освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. Не пренебрегайте о оружии и суперспособностях. Чтоб первым придти к финишу, все средства хороши!Но учтите, вам стоит бояться не совсем лишь иных гонщиков. Сама трасса не разов удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные места пересыхать, а новейшие участки пути могут появиться там, где секунду назад было невероятно проехать. На помощь придет дивная способность болидов подстраиваться под ландшафт - по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машинкой на земле. Найдите все другие пути, пройдите трассу по образцовой линии движения и пересеките финишную черту первым!

Возможности игры:
- Вас ожидает самая необыкновенная гонка. У каждого соучастника - собственный неповторимый болид, который по желанию пилота может преобразовываться в машинку, лодку либо самолет. К управлению каждой формой требуется собственный подход, а для заслуги фуррора придется освоить их все.
- В звездный состав Соник & All-Star гонки Трансформированные входит выше 2-ух 10-ов известных героев. Где еще вы увидите, как на одной трассе сходятся голубий еж, мортышка, пират и дварф с громадным топором?
- Гонка длится на земле, в воде и в воздухе по 16 динамично изменяющимся трассам, оформленным в стиле известных игр SEGA. Отыскивайте обходные пути, собирайте бонусы, опасайтесь угроз - лишь так мoжнo достигнуть победы.
- В вашем распоряжении - широкий арсенал разрушительного орудия. Но придется попытаться и выучиться целиться, стрелять, уклоняться и перекрыть атаки конкурентов. В игре нашлось место и спецприемам, которые сейчас еще круче, чем ранее.
- Пришло время поквитаться со ветхими конкурентами и кинуть вызов новеньким. Сетевой режим Соник & All-Star гонки Трансформированные дозволит выйти на одну трассу сходу восьми гонщикам. Вас ожидают разные тесты, посреди которых гран-при, боевые арены и даже невозможный мировой чемпионат.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Vista /7/8222222 146. - Процессор: 24 ГГц Intel i5 либо эквивалент
- Оперативная память: 2GB RAM(Windows XP), 4 Гб ОЗУ(Windows Vista, Windows 7 Windows
- Видеокарта: 512 с Shader Model 3.0 Поддержка
- Звуковое устройство:. DirectX 9 совместимых
- Место на твердом диске: 67 ГБ вольного места на твердом диске

Возможности RePacka:
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- Вшит обновления 1
- DLC: Металсоник и опередить
- RePack от dr.Alex
.





cкачать игру Соник & All-Stars Racing Трансформированные(Update 1 + DLC)( 2013/ENG/RePack от dr.Alex)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Sonic & All-Stars Racing Transformed (Update 1 + DLC) (2013/ENG/RePack by dr.Alex) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Sonic & All-Stars Racing Transformed (Update 1 + DLC) (2013/ENG/RePack by dr.Alex) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Sonic & All-Stars Racing Transformed (Update 1 + DLC) (2013/ENG/RePack by dr.Alex) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Sonic & All-Stars Racing Transformed (Update 1 + DLC) (2013/ENG/RePack by dr.Alex). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Sonic & All-Stars Racing Transformed (Update 1 + DLC) (2013/ENG/RePack by dr.Alex) , используя поиск.