Tama Software Pepakura Designer 3.1.1


Pepakura Designer - Единственная самостоятельная прикладная японская программа-конструктор оригами, для творения выкроек картонных моделей из готовых 3D объектов, - из трехмерных файлов. Поддерживаются разные 3D форматы, включая 3DS, DXF, MQO, LWO, OBJ, STL, KML, KMZ и т.д. Находится возможность самостоятельного творения трехмерных моделей и без наличия самого 3D редактора, также перевод трехмерных объектов в 2D формат для последующего вывода их на печать. После преображения в печатаемый вид, программа представит выкройку-изображение с размеченными чертами для вырезания и сгибов для конструкции и клейки окончательной модели.

Способности программы:
- Автоматическая генерация и развертывание выкройки из данных 3D модели
- Возможность перемещения, поворачивания, соединения и разъединения долей выкройки
- Возможность размещения текста и изображений на выкройке
- Поддержка 3DS, DXF, MQO, LWO, OBJ, STL, KML, KMZ форматов 3D моделей
- Экспорт развернутого 2D изображения в разные форматы
- Возможность соединения 3D модели и 2D развернутого изображения в один файл для последующего просмотра в Pepakura просмотра

Pepakura Designer это программа, разработанная в Стране восходящего солнца для приготовления развернулась 2D моделей из 3D моделей. Так как операция чрезвычайно проста, вы сможете сделать шаблоны просто. Потом вы сможете поменять шаблон, как вам нравится. Pepakura Designer дозволяет просто проектировать уникальные Урок моделей за счет импорта 3D-модели данных. Никаких особых познаний, нужных для принятия Урок моделей. Все, что вам необходимо сделать, это приготовить 3D-модели. Вы сможете применять некие 3DCG программное обеспечение, распространяемое от иных разрабов, чтоб сделать 3D модели для разворачивания. Не совсем лишь картины сделанные конструктором Pepakura быть распечатаны и сохранены как 2D-изображения, но вы также сможете поделиться им с иными людьми. Выделенный созерцателя, Pepakura Viewer, мoжнo с официального сайта Pepakura дизайнера свободно. Сейчас вы сможете наслаждаться, создав свою Урок. 3D-модели, которые вы сочиняете с программным обеспечением 3D CG, мoжнo положить в настоящий мир с цифровым миром, используя Pepakura Designer.

Возможности:
- Автоматом генерирует развернулась картина из 3D-модели данных.
- Юзер может перемещать, вертеть, приобщаться и разделять доли в шаблоне.
- Юзер может расположить текст и изображения в шаблоне.
- Большие 3D CG данные форматы.
- Развернулась модели мoжнo не совсем лишь напечатать, но и экспортируется в некие 2D-форматах.
- Юзер может распространять как 3D-модель и модель в одном файле, и иные люди могут созидать его с поддержкою Pepakura просмотра

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-Lz0
Объем: 446 Мб

cкачать: Tama программы Pepakura Designer 3.1.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tama Software Pepakura Designer 3.1.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tama Software Pepakura Designer 3.1.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tama Software Pepakura Designer 3.1.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tama Software Pepakura Designer 3.1.1 торент.