Proactive Password Auditor v2.02.45

Proactive Password Auditor v2.02.45

Проактивная аудитора Пароль - Утилита для тестирования свойства парольной охраны в операционных системах Windows. Она дозволяет системным админам выискать аккаунты юзеров, имеющие пароли, нестойкие к перебору. Системный админ также может отыскать пароль хоть какого юзера, используя прямой перебор и атаку по словарю.

Способности проактивной аудитора Пароль
Улучшенная сопоставимость с Windows 7(включая 32 - и 64-битные версии)
Работает веско прытче на идущих в ногу со временем многоядерных процессорах(таковых, как Intel Core i7)
Поддерживает индексированные радужные таблицы
Имеет кэш паролей
Работа с хоть какого компа в сети
Описывает, как небезопасна корпоративная сеть
Тестирует устойчивость пользовательских паролей к атакам
Восстанавливает пароли учетных записей
Производит такие атаки, как полный перебор, атака по словарю либо по маске
До 95% паролей восстанавливается за минутки с внедрением Rainbow-атаки

Сетевые политики сохранности

Обыкновенные пароли просто взломать, а трудные тяжело уяснить. Кропотливый подбор политик сохранности является единственным надежным средством охраны корпоративной сети. Принуждайте юзеров часто поменять пароли, и проводите аудит сохранности после каждой смены паролей. Проактивная аудитора Пароль сумел взломать пароль через 30 дней после очередной смены паролей?В таком случае, как минимум разов за месяц проверяйте сеть для обеспечения надежной охраны.
Аудит сетевой сохранности

Проактивная аудитора Пароль проверяет сохранность сети пытаясь, взломать ее - это самый практичный и действенный метод аудита. Программа запускает распространенные атаки, пытаясь вернуть пароли. Ежели удалось взломал пароль за краткое время, то вся сеть уже не может считаться безопасной.
Возобновление паролей учетных записей

Админы могут применять Proactive Password Аудитор также и для возобновления паролей учетных записей Windows. Проактивная аудитора Пароль анализирует хеши пользовательских паролей и восстанавливает эти пароли, делая вероятным настоящее внедрение учетных записей, включая доступ к защищенным EFS файлам и папкам.
Типы атак

Проактивная аудитора Пароль употребляет несколько обычных способов взлома паролей, включая полный перебор, атаки по маске и по словарю, также Rainbow-атаки. Самая действенная атака - Rainbow-атака, так как она употребляет заблаговременно приготовленные комплекты хешей. Это дозволяет выискать до 95% паролей за пару минут. К счастью, Rainbow-атаки не могут выполнятся с компов вне корпоративной сети!Для атаки(поточнее, для получения хэшей паролей, нужных для последующей атаки)нужен либо доступ в сеть с прерогативами админа, либо дамп, сделанный програмкой Elcomsoft System Recovery.

ОС: Windows NT42000 XP, Vista, Windows Server 2003 Windows Server 2008 и Windows 7.
Интерфейс: Британский /Российский
Лечение: поочередный йоту
Объем файла: 45 Мб

cкачать Проактивная аудитора Пароль v2.02.45
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Proactive Password Auditor v2.02.45 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Proactive Password Auditor v2.02.45. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Proactive Password Auditor v2.02.45 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Proactive Password Auditor v2.02.45 торент.