HelpScribble 7.8.3 Retail


HelpScribble - Это легкая в использовании программа для творения файлов справки WinHelp(ГВУ). HTML Help и со всем нужным комплектом функций(МП.).

Кроме разработки конкретно самих систем поддержки, прибавление также дозволяет творить веб-документацию, также экспортировать сделанное в RFT-файл.

Не считая того, HelpScribble может интегрироваться в Delphi и C + + Builder и имеет поддержку макросов.

HelpScribble - это отдельный инструмент. Он не зависит от MS Word либо хоть какой иной посторонней программы. Ему только требуется компилятор, который мoжнo безвозмездно cкачать с сайта разраба.

Ключевые возможности и функции программы
Творит образцовые файлы справки для вашего программного обеспечения, которые могут вызываться по нажатию на кнопку F1.
Простота применения. Не просит каких-то особых познаний.
Творит переносимые документы с ссылками, которые мoжнo прочесть на любом компе под управлением Windows.При всем этом для чтения никаких иных программ не требуется.
Содержит полный набор приборов, нужных для разработки справочных файлов. Вы сможете создать полностью весь файл справки прямо в HelpScribble.
Творит файлы WinHelp - классические файлы поддержки(включая оглавление, индекс ключевиков и т.д.), поддерживаемые безусловно всеми версиями Windows.
Дозволяет применять творимые Вами проекты в качестве базы для собственного печатного управления.
Творит HTML Help - новейший формат справки Microsoft, поддерживаемый Windows 98 ME, 2000 XP, Vista, 7 и 8. Используя HelpScribble, мoжнo творить по собственному выбору классический WinHelp, HLP файл, файлы новейшей HTML справки и CHM файлы из 1-го источника.
Творение веб-справки.
Творение кроссплатформенной справки в HTML файлах, которую мoжнo просто просматривать в браузере, самостоятельно от операционной системы.

HelpScribble представляет из себя полнофункциональное и обычное в использовании поддержки средства разработки для творения файлов поддержки от начала до конца. Вы сможете создать WinHelp(. HLP)файлы, HTML Help(. CHM-файлы), печатное управление и документацию(на сайте)все из такого же проекта HelpScribble.

Ежели вы ранее употребляли очередной инструмент поддержки разработки, вы сможете применять вашу работу за счет импорта HPJ + RTF файлов, сделанных с иным прибором либо помощь декомпилятор.

Вы сможете применять файлы справки вы сможете заключить с HelpScribble обеспечить контекстно-зависимой справки с прибавлениями Windows, не главно, какой инструмент развития вы используете. Вы также сможете применять HelpScribble для творения автономных портативных документов.

HelpScribble работает на Windows 98 ME, NT42000 XP, Vista, 7 и 8. Она может творить файлы справки для всех этих версиях Windows, также для Windows 3.1 и 95.

[spoiler=Изминения в HelpScribble 7.8.3]
Улучшения:
Windows 8: Удаление ярлыка не ложили на стартовом экране установщик(но не уберем любые ярлычки, которые ранее возлагались).
Windows 8: Обновлена документация отражает ситуацию файл справки Windows 8: вне коробки поддержка HTML Help, WinHelp является отдельной загрузки.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Торгово-IOTA
Объем: 331 Мб

cкачать: HelpScribble 7.8.3 Розничная
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HelpScribble 7.8.3 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HelpScribble 7.8.3 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HelpScribble 7.8.3 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HelpScribble 7.8.3 Retail торент.