Phase One Media Pro 1.4.0.66040

Phase One Media Pro 1.4.0.66040

Phase One Media Pro программа призвана внести компанию в обыкновенные "завалы" отснятого мат-ла. Как и иные сходственные решения, она регистрирует фото и видео, подсобляет присваивать ключевики, рейтинги, ускоряет поиск файлов, вносит маленькие корректировки, помнит на каком съемном диске находятся нужные изображения, пакетно обрабатывает хоть какое количество файлов и тому сходственное. Ну и окончательно же, какой фотограф не испытывает необходимости сделать слайд-шоу с музыкой либо веб-галерею - Media Pro и здесь поможет.

Phase One Media Pro является проф менеджером фото, которая дозволяет просто править вашими фото и видео активов. Интегрированная быть прытким и интуитивным, он является сильным ассистентом фото, которая будет перегружать так, как вам отыскать, организовать и поделиться своими изображениями и видео, где ваши файлы хранятся. Media Pro поддерживает фото и видео файлы с наиболее чем 1OO разных камер и построен, чтоб править великими библиотеками фото.

Возможности

Легкая организация
- Зрительные сборники
- Перетащите импорта
- Поддержка изображения и видео с камер 1OO +
- Оценить и сопоставить качественного сырья и изображениями
- Прыткий импорт
- Экран размером превью
- Поиск файлов во всяком месте
- Тыщи рабочих
- Иерархические ключевики

Бесшовная интеграция рабочего процесса
- Raw форматы
- Windows и Macintosh
- Отраслевых стандартов метаданных
- ICC цветовой профиль
- Перетащите пометки
- Пакетный режим конвертирования и сценариев
- Резервное копирование и архивирование
- Общие сборники

Изображение редактирования
- Главные редактирования изображений
- Расширенный редактирования изображений
- Управление цветом
- Multi-Monitor света таблице

Проф презентации и доставки
- Проф шаблоны презентаций
- Экспорт и перепрофилировать активы
- Слайд-шоу
- Веб-галерей

Платформа: Windows XP ® SP3(32bit лишь), Windows Vista ® SP2(32 и 64 бит), Windows 7 ®(32 и 64 бит), Windows 8 ®(32 и 64)
Интерфейс: Британский
Активация: Взломать EXE
Объем: 9389 MB

Download /cкачать Phase One Media Pro 1.4.0.66040
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Phase One Media Pro 1.4.0.66040 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Phase One Media Pro 1.4.0.66040. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Phase One Media Pro 1.4.0.66040 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Phase One Media Pro 1.4.0.66040 торент.