=Topaz photoFXlab 1.2.4 (x86/x64)

=Topaz photoFXlab 1.2.4 (x86/x64)

photoFXlab - Готовы испытать иной Topaz?Это прибавление, которое дает юзерам разнородный и трудный набор графических эффектов для улучшения и оптимизации наружного вида ваших изображений, к которому мoжнo также получить доступ как к плагину, photoFXlab представляет из себя концентратор всех товаров Топаз. С моментальным доступом ко всем плагинам Топаз, photoFXlab с лёгкостью подключается ко всем эффектам Topaz в доступной для поиска библиотекеэффектов. Благодаря способностям работы с несколькими слоями и маскировке, кистям выборочного улучшения с технологией сохранения краёв и новейшей технологии InstaTone, photoFXlab - испытайте новейший Топаз!photoFXlab может работать как плагин и как автономное прибавление.

Оптимизируйте собственный рабочий процесс Topaz
Совместно с пользовательской рабочей средой, сформированной любимыми приборами Топаз, photoFXlab дополняет текущий рабочий процессTopaz - творя для юзеров абсолютную мастерскую Topaz для творения классных фото. Сделанный для удобства, гибкости и простоты, photoFXlab поможет повысить продуктивность и преобразить процесс редактирования.

• Мгновенное применение эффектов. Используйтесь библиотеку эффектов для просмотра и внедрения заготовок без необходимости подключения плагинов. С наиболее 500 эффектами способности стают безмерными!
• Прыткий доступ к плагинам. Ежели желаете создать свои эффекты, photoFXlab предоставляет прыткий доступ ко всем плагинам Топаз.
• Комфортное редактирование. Благодаря новейшей технологии IntelliColor, юзеры могут улучшать улучшения средством комфортных ползунков корректировки и приборов редактирования.

Разработка InstaTone
Моментально придайте подходящий тон своим снимкам с поддержкою новейшей технологии InstaTone - модуль тонирования, дозволяющий живо придавать тон на базе иных снимков. С несколькими библиотеками изображений, включая знаменитые ресурсы 500px.com и 1x.com, поиск воодушевления стал обычным и комфортным!
• Шаг 1-ый. Подгрузите начальное изображение в модуль InstaTone.
• Шаг 2-ой. Просматривайте разные библиотеки изображений и черпайте воодушевление!То что отыскивали?Ну а сейчас просто нажмите на выбранное изображение для переноса тона на собственный снимок.
• Шаг 3-ий. Применение тона выбранного изображения к собственному.
• Шаг четвёртый. Используйте комфортные приборы редактирования и варианты смешивания в гамме слоёв для творения классного снимка!

Кисти с технологией сохранения краёв
Благодаря кистям с технологией сохранения краёв, маскировка и выборочная корректировка - пустячное дело для photoFXlab. Кисти выборочной корректировки, включенные в photoFXlab, Осветление /Затемнение(Dodge /Burn), Насыщенность(Saturation)и Сглаживание /Детализация(Smooth /подробности)просто задайте ступень сохранения краёв и нужные опции кисти.

Готовы испытать Topaz заного?Автономное прибавление, которое также мoжнo получить доступ как плагин, photoFXlab ™ является окончательным центром для всех Topaz вещи. С моментальный доступ ко всем Topaz плагинов, photoFXlab ™ просто мoжнo добраться до всех ваших Topaz эффекты в библиотеку для поиска. Благодаря слоистой рабочий процесс с способностями маскировки, избирательное повышение с кистями края знают технологии и забавно новейший метод InstaTone ™ изображений, photoFXlab ™ является новеньким методом испытать Топаз.

С synergized рабочей посвященный ваших любимых приборов Топаз, photoFXlab ™ дополняет имеющийся рабочий процесс Topaz - дает вам великолепную мастерскую Topaz для творения прекрасных фото. Сделанный для удобства, гибкости и простоты, photoFXlab ™ поможет повысить производительность и поменять метод редактирования с топазом.

Моментально использовать эффекты
Используйте библиотеку для поиска эффектов выучить и применить пресеты, не имея доступа к плагинов. С наиболее чем 500 эффектов, способности безграничны!

Прыткий доступ к Плагины
И ежели вы желаете, чтоб ваши собственные эффекты, photoFXlab ™ дает прыткий доступ ко всем вашим Topaz плагинов. Глядите тут для деталей.

Комфортное редактирование
Уточнить усовершенствования с поддержкою комфортного ползунка регулировки и приборов редактирования, с новеньким IntelliColor ™.

Запросы к системе
- Сопоставимость с Adobe Photoshop CS3-CS6(32-разрядные и 64-бит), Photoshop Elements 6-11 PaintShop Pro, Photo Impact и Serif Photo Plus.
- Сопоставимость с Lightroom 2-4



Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 2295 MB

cкачать Topaz photoFXlab 1.2.4 для Adobe Photoshop(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа =Topaz photoFXlab 1.2.4 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью =Topaz photoFXlab 1.2.4 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации =Topaz photoFXlab 1.2.4 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать =Topaz photoFXlab 1.2.4 (x86/x64) торент.