Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана (2013/RUS)



Властелин Колец Онлайн - 1-ая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книжкам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки сумеют погрузиться в дивный мир самой знаменитой фэнтезийной вселенной столетия, испытать небывалые приключения на просторах Средиземья и принять роль в войне с самим Темным Властителем Сауроном. В этом неповторимом мире каждый сумеет встретиться и пообщаться с знаменитыми героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.
Известный мир Средиземья наконец-то получил благородную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Дивные земли, о которых ранее вы могли лишь читать, станут перед вами во всей красоте, и вы можете странствовать по ним. Тут вас ожидают тесты и интересные приключения. Сделайте собственный 1-ый шаг в мире Средиземья прямо на данный момент!Последующее зависит лишь от вашего пыла и мастерства.
Странствие в Рохан длится!Братство Кольца распалось. Уруки брали Мерри и Пиппина в плен и направились в земли Рохана. Спешите на выручку!Помогите конным господам отразить опасность вторжения, осмотрите своды Фангорна и выучитесь искусству неповторимого верхового боя. Вас ожидают наиболее 4OO заданий для персонажей 75-85 уровня.

Стиль: MMORPG
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Издатель: Mail_Ru
Дата выхода: 2013
Платформа: PC
Объем файла: 1305 GB

Cистемные требования:
- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8
- Процессор: Intel ® Pentium 428 ГГц либо сходственный
- Видеокарта: NVIDIA GeForce ® FX 6800 либо ATI ® Radeon ® X850 ОЗУ от 128 МБ.
- Рекомендуются видеокарты: с поддержкой вертексных /пиксельных шейдеров 2.x и выше.
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
- Оперативная память: 1 ГБ
- Твердый диск: 14 ГБ вольного места

Сайт игры /ссылка для регистрации аккаунта:
http://www.lotro-russia.com
Желанно применять при регистрации почтовый ящик от gmail.com для безопастности аккаунта.

[img]http://pikbox.ru/view.php?filename=-1720271772.jpg[/img]

[img]http://pikbox.ru/view.php?filename=-3455031953.jpg[/img]

[img]http://pikbox.ru/view.php?filename=-4283144224.jpg[/img]



cкачать игру Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана(2013/RUS):

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана (2013/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана (2013/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана (2013/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана (2013/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана (2013/RUS) , используя поиск.