Orcs Must Die!: Dilogy (20011-2012/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Revenants)

Orcs Must Die!: Dilogy (20011-2012/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Revenants)

Информация о Игре
Дата выхода: 20011 - 2012
Стиль: Action /Strategy(Real-время)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Российский, Британский
Разраб: Бот веселия
Издательство: Microsoft
Тип издания: RePack
Активация: THETA /( неизвестные /SKiDROW)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 227 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

Описание - Orcs Must Die:!.
Рубите их, жгите их, протыкайте их и запускайте их в воздух - маловажно как, но орки обязаны умереть в данной стратегии события, разработанной компанией Бот Entertainment. В роли могущественного боевого волшебника с арсеналом смертоносного орудия, заклинаний и ловушек, защитите 24 крепости от яростных толп опасных недругов, посреди которых огры, дьявольские летучие мыши и, очевидно, целое стадо уродливых орков. Сражайтесь с вашими недругами в протяжении кампании, состоящей из нескольких разных по трудности уровней, включая агрессивный уровень «Кошмар»!Зажарите орков, сбросив их в лаву, загоните их в ловушку и расплющите потолком, или заморозите их и разнесете на куски?Не главно, какое бы орудие или ловушку вы избрали, орков во всяком случае ожидает летальный финал!

Описание - Orcs Must Die!2:
Вы швыряли их в различные стороны, жгли огнем, порезали ломтиками Счет шел на тыщи - но сейчас требуется удвоить усилия!Во 2-ой доли «Стратегической игры 2011 года» по версии AIAS от студии бота веселия вам предстоит прорубаться через несметные полчища орков на пару с ином!Опять окунитесь в самую гущу битвы, играя за могущественного боевого волшебника или хитрую волшебницу. Оберегайте новейшие крепости и гномьи шахты, уничтожайте тыщи орков и иных монстров - в вашем распоряжении самое разнородное орудие, заклинания, стражники, ловушки и талисманы. Проходите новейшую кампанию общо с ином в общей игре - или деритесь за выживание в безграничном режиме!Раскрывайте доступ к новеньким и ветхим средствам защиты, совершенствуйте их и пускайте в дело - пусть перемалывают полчища орков в сочный зеленоватый фарш!

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows ® XP /Vista /7222222 158. - Процессор: 2 ГГц Dual Core
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X1950 или лучше с 256 Мб видеопамяти
- Места на твердом диске: 75 Гб

Возможности RePack-ов:
Orcs Must Die:
- В базе GOTY издание от Р.Г. Происхождение
- Ничего не перекодировано
- Вырезаны все языки не считая российского и британского
- Присутствующие DLC: Orc Slayer, рыцарь ордена, Артефакты Власти, Toolbox Война Волшебника, Lost Приключения
- Время инсталляции ~ 30 минут
- Самостоятельное сочетание языка текста и озвучки
Orcs Must Die!2:
- Ничего не перекодировано
- Вырезаны все языки не считая российского и британского
- Присутствующие DLC: Alienware Alienwear, Classic уровней, Мы Там Yeti, Огонь и Вода Booster Pack, Семейные узы Booster Pack
- Время инсталляции ~ 40 минут
- Самостоятельное сочетание языка текста и озвучки
* RePacked по Р.Г. Revenants




cкачать игру: Orcs Must Die: Дилогия(Repack 20011-2012/RUS/ENG/Lossless от RG Revenants)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Orcs Must Die!: Dilogy (20011-2012/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Revenants) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Orcs Must Die!: Dilogy (20011-2012/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Revenants) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Orcs Must Die!: Dilogy (20011-2012/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Revenants) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Orcs Must Die!: Dilogy (20011-2012/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Revenants). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Orcs Must Die!: Dilogy (20011-2012/RUS/ENG/Lossless Repack by R.G. Revenants) , используя поиск.