Глаз дракона (2002/Repack/RUS)

Глаз дракона (2002/Repack/RUS)

Это неповторимая фэнтезийная игра. Сообразно сюжету, в стародавние времена люди и драконы жили в мире и дружбе, но единожды люди обидели драконов и те улетели навсегда. Лишь один, заключительный дракон оставил пророчество, что единожды людям пригодится помощь, тогда и у их будет шанс искупить причиненное злобно. В затерянном и заброшенном храме хранится яичко дракона. Конкретно за этого юного дракончика и ведется игра. Ему придется расти, развиваться, обучаться магии и безжалостно истреблять орды монстров, завладевшие земли, где некогда жили люди.

[spoiler=Скриншоты:]

Возможности игры:
- Великолепная графика в разрешении до 1600х1200 с классными зрительными эффектами.
- 12 громаднейших уровней на 10-ки квадратных км каждый, заполненных громадным количеством объектов.
- Множество эффектов: терраморфинг(изменение земной поверхности в настоящем времени - вулканы, кратеры от выстрелов и т.п.), землетрясения, реалистичная смены времени суток и прочее.
- Применение скелетной анимации, делающей движения персонажей диковинно плавными и схожими на настоящие.
- Большой звук с привораживающими музыкальными композициями.
- Наиболее 40 видов гадких монстров.
- 10 типов жителей нашей планеты: лучники, рыцари, обыкновенные фермеры и т.д.
- Выше 1OO видов объектов: строения, деревья, камни и т.п.
- Наиболее 80 видов зрительных эффектов.
- Интересный фэнтезийный мир. Сейчас вы не малюсенький маг либо неразумный и великий варвар. Вы - дракон!Ваша мощь способна выжечь дотла целые леса и убить тыщи недругов.
Возможность прокачивать характеристики собственного дракона, делая его посильнее и обучая новеньким волшебным возможностям. В игре имеются три различных дракона, у каждого - собственный набор заклинаний и свои естественные данные.
Трудный групповой искусственный интеллект. Люди, живущие в городках, которые нужно оберегать, сами по мере сил отбивают атаки монстров, действуя согласованно, и собирают души недругов, накапливая волшебную энергию для развития городов.

Возможности репака:
- За базу взята лицензия
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры 11

Издатель: Акелла
Стиль: Action /RPG /3D /3rd Person
Интерфейс: российский
Лечение: не требуется

cкачать игру "Глаз дракона"(6213 МБ):

[url=http://depositfiles.com/files/hmgidwgg9] cкачать с депозита

cкачать с Letitbit
cкачать с Shareflare
cкачать с Turbobit
cкачать с UniBytes
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Глаз дракона (2002/Repack/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Глаз дракона (2002/Repack/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Глаз дракона (2002/Repack/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Глаз дракона (2002/Repack/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Глаз дракона (2002/Repack/RUS) , используя поиск.