Boris Continuum Complete AE 8.0.3

Boris Continuum Complete AE 8.0.3

Boris Continuum Complete 8222222 1OO. - Более полный пакет плагинов для творения зрительных эффектов, когда-либо сделанный для After Effects и Premiere Pro CS5.5 CS5 CS4 и CS3 работающих на платформах Windows, Macintosh и, предоставляющий более 200 фильтров, включая 3D-объекты, такие как экструдированные тексты, 3D-эффекты частиц, приборы для цветокоррекции и возобновления изображений, эффекты бликов и освещения, оптическийстабилизатор, эффекты переходов, искривления, свечения и синематографические эффекты. В 8-ю версию BCC oвошло 8 новейших фильтров: видеоскоп, кино Glow, Flicker Fixer, 3D Lens Flare, шаг Света, 3D-эмиттер частиц, органических нитей и Wild Cards. Все фильтры поддерживают работу в многопроцессорных системах и аппаратное ускорение OpenGL.

Boris Continuum Complete 8 AE(BCC 8 AE)обеспечивает более полное VFX Plug-In Suite, когда-либо сделанный для Macintosh и Windows, версиив Adobe After Effects и Premiere Pro CS5.5 CS5 и CS4. Целых 200 + фильтры, включая 3D-объектов, таковых как экструдированные текст, 3D-эффекты частиц, приборы возобновления изображения, бликов и света, ключи и Штейн, 3 Way цветокоррекции и иные приборы цветокоррекции, основанные на времени эффекты, такие как оптический стабилизатор, базы и многообещающие эффекты, и стирает, светится, и синематографические эффекты. Все фильтры пользоваться или многопроцессорных или OpenGL аппаратного ускорения для интерактивных эффектовопыт проектирования.

Более 1000 мастерски разработан пресетов включены безвозмездно с каждым инсталляции BCC. Вы сможете беречь и свободно обмениваться собственных пресетов и творить настраиваемые данной коллекции настроены на конкретные потребности проекта. И статические и анимированные BCC пресетов поддерживаются на платформе После Effects. Пресеты могут употребляться с подходящими BCC инсталляции на любом компе, прибавление, в каком установлен BCC.

Новейшие Boris ContinuumВыполните 8 AE Свойства:

• Лучше частички: BCC AE 8 включает в себя несколько новейших фильтров, основанных на новейших, модернизированных движков частиц BCC: эмиттер частиц, органических нитей, и бешеные карты. Целевые к дизайну вещания и творения графики, эти фильтры веско улучшить уже имеющиеся фильтры частиц. Новенькая частичка BCC движок предложений:
- Полная 3D-камера и свет
- Интеграция с камерой AE и огни
- ЧастицЭмитент движение, которое идет AE Маска
- OpenGL рендеринга и освещения настоящих 3D-объектов
- Взаимодействие с слой AE 3D и генерации частиц с 3D-слоя
- Комплексные цветовой градиент управления и графе карты объем и прозрачность
- Возможность Спаун частиц
- Просмотр коллекции файлов
- Возможность перемешивать и соединять разные пользовательские текстуры частиц
- Разные особые эффекты, такие как режим зеркала идисперсии
- Ветер, сфера перекосов, и раковина
очков. - Фрактальный шум поле

• Лучше бликов: BCC 3D Lens Flare является последующее поколение БЦК бликов инструмент с завышенной наружный вид и интеграция с After Effects. Благодаря оптимизации GPU, фильтр невозможно живо, обеспечивая при всем этом высшую нужных functionality.Improvements включают в себя:
- Поддержка AE-родной камеры и освещения буровых
- Интегрированный 3D-камеры и осветительные инсталляции для Adobe Premiere Pro
- Возможность автоматом использовать бликов на определяемых юзером AE родной свет в состав
- Возможность автоматического творения бликов в зависимости от значений яркости
- Возможность автоматического творения бликов, которые следуют за контуром AE родной маски
- Автоматизированная сияния необыкновенность объектива источник света вспышки, используя AE родной или интегрированные в фары
- Автоматизированная случайным функцию сияние света значения интенсивности на несколько огней AE
- Автоматизированная сияние необыкновенность сияющие лучи света
- Edge-триггеров функции для повышения интенсивности света по мере приближения и пересекает край
- Sub-лучевая функция, которая восоздает Star Trek-стиль фотон научно-фантастических вспышек
- Цветной вариант кольцо
- Chroma вариант обруча
- Chroma вариант вентиляторов
- Объектив каустики вариант
- Настраиваемый объектив текстуры поверхности со интегрированным смотрится
- Хроматические аберрации вариант

• Лучше светится: новейшие BCC эффект Glow Кинофильм включает в себя неповторимую возможность перекрестных помех, который перемешивает цвета свечения с изображением в разных формах, давая вам возможность сформировать взоры, которые не вероятно с иными фильтрами, свет - это истинная игра -чейнджер для дизайнеров поиск новейших взоров!

• Лучшее освещение: арсенал БЦК вариантов освещения возросла и новейший фильтр света шаг, который узко интегрируется с камерой AE и свет и великолепно дополняет интегрированный в освещении, обеспечивая АЕ настолько нужный большой вид.

• Беспрецедентная интеграция А.Е.: BCC AE 8 устанавливает новейший эталон для интеграции AE, обеспечивающих прыткий процесс и понижение время обучения фактически до нуля. BCC фильтры полностью пользоваться великолепной родной 3D-камеры и системы освещения, что АЕ юзеров в зависимости от их ежедневной работе. По пути анимацию и изображения изоляции задач, BCC 8 фильтров импорта векторных масок прямо из AE слоев. А для автоматизированной анимации характеристик, почти все BCC фильтры сейчас могут пользоваться аудио-данные конкретно из AE звуковых дорожек.

• Улучшение изображения Возобновление: ненужные сияния света время от времени изнуряет неподменных кадров камеры. Что вы сможете сделать благодаря чему предлогу?BCC 8 AE прибывает на помощь с новейшей Flicker Fixer инструмент, который автоматом решает самые трудные трудности сияющий свет. Сейчас кадры настолько главным для Вашего проекта становится подходящим для применения!

• Новейший инструмент для видеоскоп AE: Полнофункциональный и обычный в использовании, новейшие видеоскоп BCC Фильтр значит, что вы больше не надо переходить на пользовательский интерфейс и иметь дело с обходные пути, чтоб проверить цвет уровнях; областей интегрированы прямо в собственный Композитный окно!В сферу вектора и сигнала монитора под рукою, вы сможете быть убеждены, что вы никогда не превзойдет возможные пределы цвет - храня при всем этом общую целостность ваших эффектов. Must-have для юзеров AE!

• 8 Новейшие фильтры: BCC AE 8 Восемь новейших фильтров включают в себя повышение блики, частички, светится, и огни, также новейшие понижения сияния и видеоскоп приборов. Новейшие Boris Continuum Complete 8 AE Фильтры:
- Видеоскоп
- Кинофильм Glow
- Flicker Fixer
- Lens Flare 3D
- Шаг Света
- Частички эмиттера 3D
- Органические нити
- Бешеные карты

Дата выхода: 201 110. ОС: Windows XP /Vista /7222222 110. Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-XFORCE
Объем: 148 Мб

cкачать /cкачать Boris Continuum Complete 8.0.3 AE
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Boris Continuum Complete AE 8.0.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Boris Continuum Complete AE 8.0.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Boris Continuum Complete AE 8.0.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Boris Continuum Complete AE 8.0.3 торент.