Easypano Tourweaver Professional 7.50.130204

Easypano Tourweaver Professional 7.50.130204

Tourweaver представляет из себя инструмент для прыткого созданияпрофессиональных виртуальных туров, в каком успешно смешиваются широкие многофункциональные способности с простотой и удобством работы. Программа дозволяет соединять панорамы, одинаково как и иную информацию, в виртуальных турах. В програмке поддерживается импорт панорам, сделанных в иных сшивателях. К примеру, мoжнo импортировать цилиндрические панорамы, приобретенные в Panorama Factory, либо панорамы, сгенерированные в 3D-пакетах, а именно в 3D Studio Max. Не считая того, вероятен импорт панорам сцифровых панорамных камер Kaidan в 360 Один VR, Panoscan, Roundshot и другие.

Водящие возможности виртуального тура разов.

HTML5 Виртуальный тур для Android и IOS
HTML5 виртуального тура мoжнo поглядеть на планшеты и телефоны, в том числе Android устройств и IPad /iPhone. Доп функции, такие как эффект гироскопа, Firefox и хром, и т.д., которые поддерживаются в HTML5 виртуальный тур. ОтъездРазличия меж флэш и HTML 5 туров.

JpegXR
Вы по-прежнему жалуются на ползающих скорости при загрузке вашего виртуального онлайн тур?Пришло время убыстрить. JpegXR, поддерживается в виртуальных программное обеспечение тура, Tourweaver7.5 поможет вам в живо изменяющемся виртуальном зоне тур.

Fly выезда СМИ
Ежели вы желали бы направить внимание созерцателей на хоть какой элемент в виртуальный тур, летать отъезда он.Fly-из средств массовой инфы, новенькая функция в программное обеспечение виртуальной тур, Tourweaver7.5 подсобляет для просмотра виртуального тура в деталях.

Гироскоп эффект
Желали бы вы, чтоб "загнать" Ваш виртуальный тур, ощущая, как размещение в виртуальный тур?Гироскоп эффект, поддерживаемых в Tourweaver7.5 наше заключительнее программное обеспечение виртуальной тур, делает виртуальный тур автоматом вертеться, когда ваши руки двигаться.

Точка эффект перспективы
Вы посвящен творению виртуального тура, что чрезвычайно недалеко к действительности?Ежели да, то вы обязаны быть чрезвычайно разочарованы, когда жгучая точка плавает над сценами. Он просто не смотрится как истинная. Точка эффект перспективы, поддерживаемых в наш виртуальный тур программного обеспечения, могут вам посодействовать.

GPS
GPS данные употребляются, чтоб отыскать вашу сцену на Google карте в этом виртуальном туре программного обеспечения. Вы сможете выяснить широту и долготу сцену, как этоимпортированы в программное обеспечение виртуальной экскурсии. Таковым образом, виртуальный тур быть может наиболее интерактивными с сущьностью.

Главные способности виртуального тура программного обеспечения Tourweaver 7 включают в себя:
Функции Comparation графике меж HTML5 и Flash Tour

Google /Bing Map
Обе карты поддерживают и точку доступа и событий могут быть добавлены в проф издании Easypano программного обеспечения виртуального тура. Google Street View поддерживается в HTML 5 тур лишь. Google карты доступны для тех, кто alread был реальным карте Google API ключи.
Поделиться на Facebook
Просто пару шажков, вы сможете поделиться своими виртуальный тур на Facebook со своими приятелями. Easypano предоставляет безвозмездный хостинг на www.ieasypano.com для юзеров Easypano программного обеспечения виртуального тура.
FLV для загрузки Window
Вы сможете применять FLV файл в окне загрузки. С поддержкою данной функции в проф издании виртуальный тур программного обеспечения Tourweaver, тур не будет играться до FLV окончил играться.
Точка и радар
Hotspot /Polygonal Hotspot могут быть добавлены к сцене, карту и карту Google в проф программное обеспечение виртуальной экскурсии. Радар может указывать и демонстрировать размещение сцены на карту сюжету положение эпизода истиннее время играют.
Выбор прибора
Обычная и флэш-миниатюр, перечня и Combobox может перечислить виртуальных сцен тур для выбора вида. Не совсем лишь сцены, но и карту и киноленты могут быть перечислены в виртуальный тур сотворен Easypano виртуальный тур программного обеспечения Tourweaver.
Всплывающее окно
Всплывающие окна подсобляет сделать виртуальный тур наиболее интерактивным. Практически все составляющие тур быть может добавлено всплывающее окно, и поместить клавишу на MainWindow, чтоб вызвать всплывающее окно. Это вправду великая возможность, предоставляемая проф изданием программного обеспечения виртуального тура лишь.
Составляющие носителя
Вспышка и видео могут быть использованы, чтоб показать богатое содержание. Flash(*. SWF)и видео(*. FLV)могут быть добавлены в виртуальном туре кожи(на MainWindow), всплывающие окна и изображение сцены.
Описание компонентов
Внедрение текстовых, графических и TextArea для отображения инфы. Они могут показать описание каждой сцены, карты, кино и составляющие намек, также вызвать разные события.
3D-объект
С сиим новеньким изданием программное обеспечение виртуальной тур, 3D-моделирование объектов поддерживается в всплывающем окне и основного окна. Она обязана быть в формате.3 DS.
HD AVI Виртуальный тур
Вы сможете экспортировать, с проф изданием Easypano виртуальный тур программного обеспечения, Ваш виртуальный тур в формате высочайшей четкости, которые мoжнo воссоздавать на телеке и любые иные проявления direcly. FLV виртуальный тур также поддерживается.
Многоязычный Тур
Вы сможете добавить 6 языках на этот же тур: британский, японский, французский, германский, испанский и итальянский. Это опять добавленных функций по Easypano виртуальный тур программного обеспечения Tourweaver.
Виртуальный тур форматов
С поддержкою проф программного обеспечения виртуального тура, Flash и Swf VR мoжнo просто вставить в вашу веб-страницу. Автономный EXE могут быть записаны на CD и выслал своим клиентам. HTML5 виртуальный тур для iPhone /IPad
Настройка меню правой клавишей мыши
Имя компании и адресок веб-сайта могут быть добавлены в меню правой клавишей мыши на виртуальный тур, сделанных проф издание Easypano программного обеспечения виртуального тура. Это чрезвычайно полезно для водящих больше посещений на указанный сайт.

Открыть как API и API JS
В данной версии, некие API и JS API были открыты, которая дозволит вам дополнительно настроить виртуальный тур без limit.AS API - JS API

Клавиши управления
Клавиши, кинофильм контроллер, компас, контроллер скорости и звуковой контроллер(новенькая функция в 650)являются supported.Various события могут быть использованы к кнопочке.

День Ночь
Испытывают «День Ночь» либо «Сезонные переходного периода" в том же месте

Платформа: Windows 7 /Vista /XP
Интерфейс: Британский
Активация: Patch-
мгц. Объем: 9564 MB

cкачать /cкачать Easypano Tourweaver Проф 7.50.130204
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Easypano Tourweaver Professional 7.50.130204 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Easypano Tourweaver Professional 7.50.130204. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Easypano Tourweaver Professional 7.50.130204 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Easypano Tourweaver Professional 7.50.130204 торент.