My Notes Keeper 2.7.5 Build 1363

My Notes Keeper 2.7.5 Build 1363

Мои заметки Хранитель - Нужная программа для хранения записей, электронных писем, картинок, leechs, документов, контактов и паролей, доступ к которым вы можете закрыть паролем. Мои заметки Хранитель бережёт и представляет все ваши заметки и информацию в комфортном для использовании виде, где вы можете живо отыскать то, что вам необходимо. Все элементы в древе хранятся как заметки, также вы можете прибавлять много самостоятельных заметок в одну записную книгу, сейчас вы имеете объемную записную книгу. Характерной необыкновенностью программы будет то, что она умеет импортировать записи из форматов TXT, WRI, RTF, Excell, Word, HTML и почти всех иных.

Возможности:
Для чего же мoжнo применять Мои заметки Хранитель
Програмку сожно применять, как базу познаний, электронную книгу, управления данных о клиентах, менеджер контактов, заметки менеджер Document Manager, адресную книгу, телефонную книгу, хранения паролей, фотоальбом, ежедневник Keeper, URL Организатор, Организатор файла, Content Management, текстовый процессор, PIM, в каком изложены приборов и т.д.

Очень прост в использовании
Мои заметки Хранитель имеет очень обычный в использовании интерфейс, который вообщем не просит никаких технических познаний. Инсталляция занимает наименее 10 секунд, и даже нетехнических новичок может начать применять Мои заметки Хранитель вверх и в считанные минутки.

Сделать вашу работу эффективней
Заметки представлены в комфортной форме ввиде вкладок и древовидной формы. Вероятно найдите нужную информацию в считанные секунды, используя обычный поисковик My Notes Keeper. Безграничный объем заметки и количество записей в блокноте.

Сильный текстовый редактор
Сильный текстовый редактор владеет всеми обычными средствами для работы с текстом и пункт Редактирование функций, которые имеет MS Word(шрифт, цвет, объем, цвет фона, таблицы, изображения, знаки и т.д.)

Полная сопоставимость с MSOffice
Полная сопоставимость с Microsoft Office(Word, Excel), как импорт и экспорт(либо вставки из буфера размена)из *. txt, *. ИМР, *. RTF, *. DOC, *. HTML и почти все иное

Сохранность данных
Высочайшая надежность, возобновление файлов в случае выхода из строя оборудования либо операционной системы вызванной ошибкой в ином прибавлении. Новые способы шифрования файлов и охрана паролем.

Год: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: М /русский(русификатор плохой)
Лечение: Keygen-BRD
Объем: 668 Мб

cкачать Мои заметки Хранитель v2.7.5 выстроить 1363
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа My Notes Keeper 2.7.5 Build 1363 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью My Notes Keeper 2.7.5 Build 1363. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации My Notes Keeper 2.7.5 Build 1363 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать My Notes Keeper 2.7.5 Build 1363 торент.