IconLover 5.34 + Rus

IconLover 5.34 + Rus

IconLover - Обычная в использовании программа для творения и редактирования графических иконок и курсоров. С поддержкою данной утилиты вы можете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные необыкновенные иконки и курсоры, преобразовать готовые рисунки в иконки, придать неповторимый вид вашему рабочему столу, настроить изображение различных каталогов. Вы можете создать либо отредактировать новейшую иконку либо курсор с поддержкою интегрированных в прибавление приборов для редактирования. Не считая применения обычных приборов, программа дозволяет использовать разные эффекты, такие как наложение тени, настройка оттенка и насыщенности цвета, поворот, прозрачность, подмена цвета и т.д. Сделанные либо отредактированные иконки и курсоры вы можете экспортировать в один из поддерживаемых програмкой форматов.

IconLover вам поможет:
»Править иконками, курсорами, коллекциями значков и заготовками для тулбаров
»Творить полупрозрачные иконки, клавиши, статические и анимированные курсоры для Windows,
»Творить значки обычных и необычных размеров, с глубиной цвета до 32-разрядной True Color
»Творить иконки для программ, страниц, десктопа
»Творить большие иконки для Windows Vista и Windows XP
»Использовать градиентные и шахматные заливки в процессе рисования
»Использовать слои в проектах иконок
»Использовать эффекты тени, прозрачности, сглаживания, сероватой шкалы, тонирования, вращения, сдвига и отражения
»Импортировать и экспортировать ICO, BMP, JPEG, ANI, CUR, GIF, PNG, TGA, WMF, WBMP, XPM, XBM и Adobe Photoshop PSD форматы
»Собирать иконки в коллекции для наглядности
»Извлекать иконки из выполняемых файлов и библиотек Windows,
»Изменять иконки снутри EXE-файлов
»Отыскивать иконки на ваших дисках
»cкачать иконки с сайтов-коллекций иконок
»Конвертировать либо модифицировать множество иконок за один разов
»Настраивать вид десктопа и папок

2013-Фев-14 IconLover 534
Добавлено: Экспорт заголовков значок

Платформа: ОС Windows 95/98/ME/2000/NT/XP/2003/Vista/7/8
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: Keygen BRD
Объем: 1257 MB

cкачать /cкачать IconLover 534 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа IconLover 5.34 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью IconLover 5.34 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации IconLover 5.34 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать IconLover 5.34 + Rus торент.