Help & Manual Professional 6.2.3 Build 2670

Help & Manual Professional 6.2.3 Build 2670

Помощь и ручной дозволяет творить файлы и документацию разных помочь-форматов. Для удобства ихсоздания в програмку встроен WYSIWYG редактор. Все сделанные проекты мoжнo сохранить в разных форматах: HTML Help, Winhelp и MS Help 2.0 /Visual Studio Help, Browser на базе справки, PDF и Word RTF, также печатной документации при использовании 1-го и такого же проекта. Не считая этого, программа дозволяет конвертировать помочь-файлы из 1-го формата в иной. Кроме программ для работы с текстом в Помощь и управление включены утилиты для творения скриншотов и редактирования графических файлов.

Помощь и ручной дозволяет творить справки и документации наслаждение. Все нужные приборы под рукою в одной интуитивной среде, и программа обрабатывает все трудные, технические нюансы процесса для Вас. Заместо того чтоб расходовать бесчисленные часы "Программирование" вашей поддержкою вы сможете сосредоточиться всю свою энергию на самом деле написания документации, так что все ваше рабочее время является продуктивное время.

Как справка и управление работами:
Все выходных форматов, поддерживаемых Help & Управление формируются из такого же проекта. Это значит, что у вас есть лишь поменять вашу помощь и документацию один разов. Пренебрегайте о ужасе "преобразования" документации каждый разов, когда вы что-либо поменять.

Создать все форматы справки Windows
Вы сможете вывести ваши проекты на все обычные форматы справки Windows(HTML Help, Winhelp и MS Help 2.0 /Visual Studio Help), а потому что помощь и управление напрямую интегрируется с Microsoft компиляторы для этих форматов все выходные ваши сочиняет 100% соответствие эталонам.

Помощь и управление также восоздает на базе браузера справки, PDF и Word RTF. В добавление к этому мoжнo генерировать вполне отформатированные печатные управления конкретно из числа тех же проектов, используемых для всех иных форматов.

На базе браузера Помощь выход для веб-сайтов применять включает в себя полную структуру меню, которая эмулирует наружный вид и функциональность HTML Help и включает в себя полнотекстовый поиск с подсветкой для отысканных слов.

PDF выходных и печатных руководств вполне настраивается со интегрированной програмкой для печати Designer Manual: Вы сможете включить оглавление и указатель ключевиков, автоматическая ссылающихся страничек для ссылок и перекрестных ссылок, настроенные макеты страничек, заглавия, колонтитулы, нумерация страничек, обхватывает, введения и почти все иное.

Все языки мира этого
Этот мир является великим местом и локализация становится все более главным. Помощь и управление дозволяет творить документацию до 106 языках. Это один из немногих поддержкою средств разработки, что вполне поддерживает Unicode и может работать языков, как японский, китайский, корейский и почти все иные.

Помощь и управление проф дает специальную поддержку для перевода через XML импорт и экспорт.

Обычная миграция
Одним из более главных задач является миграция имеющейся документации при переключении на иной инструмент. И это никогда не было проще, чем на данный момент. Помощь и управление импорт постоянных HTML и текстовые файлы, скомпилированные HTML Help, Word файлов(формат RTF), файлы Winhelp источника и даже декомпилирует HLP файлов.

Чтоб посодействовать новеньким юзерам мигрировать имеющиеся проекты помощь, помощь и управление включает в себя особый инструмент для импорта RoboHelp ® проектов X5.

Возможности программы:
• Персональная инсталляция на одну рабочую станцию
• Многопользовательское редактирование
• Интегрированный WYSIWYG XML редактор
• Прямое редактирование XML исходников
• Поддержка Юникода
• Поддержка локализации файла поддержки
• Поддержка применения шаблонов
• Экспорт со скинами
• Внедрение комментариев и закладок

Платформа: Windows 8(PC), Windows 7 Windows Vista либо Windows, XP/SP3.
Интерфейс: Британский
Активация: KeyGen OnLyOnE
Объем: 7823 MB

Download /cкачать Help & Управление Проф 6.2.3 Сборка 2670
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Help & Manual Professional 6.2.3 Build 2670 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Help & Manual Professional 6.2.3 Build 2670. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Help & Manual Professional 6.2.3 Build 2670 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Help & Manual Professional 6.2.3 Build 2670 торент.