Carrier Command: Gaea Mission (v.1.3.0014) (2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от R.G. GameWorks)

Carrier Command: Gaea Mission (v.1.3.0014) (2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от R.G. GameWorks)

Информация о Игре
Дата выхода: 2012
Стиль: FPS /Стратегия(в настоящем времени)/3D
Интерфейс: Российский, Британский, Multi8
Язык озвучки: Британский
Разраб: Bohemia Interactive
Издательство: Bohemia Interactive
Тип издания: Лицензия(Steam-Rip)
Активация: Находится(deadmau5 /RELOADED)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 286 GB(+5% для возобновления)
Платформа: ПК

О Игре: От создателей серии тактических военных шутеров Arma ™ в свет вышло новое поколение известной игры 80-х. Игра Carrier Command: Геи Миссия представляет из себя захватывающее дух сочетание экшена и стратегии, действия которой разворачиваются на широком архипелаге!

В итоге разрушительной войны меж Объединенной Земной Коалицией(ОЗК)и Азиатско-Тихоокеанским Союзом планета Земля перевоплотился фактически в необитаемую пустошь. Единственной надеждой является отдаленная планетарная система, чей спутник Таурус бережёт ключ к возобновлению живо иссякающих аква ресурсов Земли. Опытнейший боец лейтенант Мирик становится капитаном вооруженного авианосца армии ОЗК. Плавая по морям и творя сеть военных баз на островах, он обязан биться с недругом и завладеть Мертвую зону на Таурусе.

Возможности игры:
- Сюжетная миссия. Смотри за реалистичным сюжетом, развиваясь от новенького до командира авианосца в неравной битве.
- Стратегическая миссия. Окунись в атмосферу классической стратегии 80-х, выбери исходные опции, установи баланс сил и вызови авианосец соперника на финальную стратегическую дуэль. Исследуй наиболее 30 неповторимых островов в 6 разных погодных поясах.
- Сеть островов. Странствуй по морям, чтоб создать сеть островных баз для охраны, добычи ресурсов и производства. Бесперебойная поставка ресурсов является ключевой для удачного проведения миссии.
- Стройку юнитов. Строй новейшие улучшения и орудие для собственного авианосца и боевых единиц, но не запамятовай о горючем и боеприпасах.
- Присоединиться к акции. Очутись в центре событий, правя напрямую каждым юнитом в игре. Плавненько переключайся меж боевыми машинками и стратегической картой средством неповторимого окна «картинка в картинке».

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista(SP2)/7(SP1)
- Процессор: Intel Core2Duo 22 ГГц либо AMD Dual-Core Athlon 25 ГГц либо выше
- Память: 2 Gb
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT с Shader Model 3 и 512 Мб видеопамяти либо выше
- Звуковая Карта: совместимая с DirectX
- Жёсткий диск: 37 Gb

Информация о релизе:
- Версия игры v.1.3.0014 загружена 11 февраля 2013 г, вполне схожа активированной лицензионной копии игры.
- Не требуется распаковка игры через Phoenix!Все уже установлено и обновлено.

[spoiler=Инсталляция:] Рядовая инсталляция:
1. Установить игру запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой/bin/win_x86
3. Играться!
Инсталляция в клиент Steam:
Внимание!Перед установкой в клиент Steam, игра уже обязана быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Запустить setup.exe
2. Установить игру в клиент Паровые
3. Скопировать все содержимое папки "Steam" в корневую папку клиента Паровая
4. Играться!
Язык игры переключается в настройках снутри игры!





cкачать игру: Carrier Command: Геи миссии(v.1.3.0014)( 2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от GameWorks RG)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Carrier Command: Gaea Mission (v.1.3.0014) (2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от R.G. GameWorks) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Carrier Command: Gaea Mission (v.1.3.0014) (2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Carrier Command: Gaea Mission (v.1.3.0014) (2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Carrier Command: Gaea Mission (v.1.3.0014) (2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от R.G. GameWorks). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Carrier Command: Gaea Mission (v.1.3.0014) (2012/RUS/ENG/MULTi8/Steam-Rip от R.G. GameWorks) , используя поиск.