Machete 4.0 build 11

Machete 4.0 build 11

Мачете - Программа для воссоздания обработки audio и видео файлов. В данный момент Machete поддерживает редактирование файлов в форматах AVI, ASF, WMV, WMA, MP3 и FLV(Flash Video). Почти все иные форматы планируется добавить в наиблежайшее время. Некие доп не приведенные выше форматы вы сможете воссоздавать. Ни одна из операций редактирования видео в Machete не просит перекодировки видео либо audio потока. Потому процесс редактирования прост, резв не приводит к любым утратам свойства. Это ставит Machete в категорию «средств для редактирования без утраты качества». Это также значит, что вам не нужен сильный комп для редактирования видео материалов. После того как файл отредактирован и сохранен, он имеет собственный уникальный формат.

Ключевые возможности и свойства Machete
· Воссоздание AVI, ASF, WMV, WMA, MP3 и FLV audio и видео, также неких иных форматов.
· Редактирование AVI, FLV, MP3 ASF, WMV, WMA файлов без утраты свойства. Для всех приведенных форматов доступны такие операции, как: вырезание /копирование /вставка /удаление фрагментов, сохранение видео фрагментов в отдельный файл, вставка 1-го файла в иной такого же формата.
· Сохранение видео и audio потока в отдельный файл.

Версия 4.0(выпущена 12 декабря 2012 года):
· Возможность редактирования MKV(Matroska)видео и audio файлов
· Возможность отключения звука во время воссоздания
· "Удалить все аудио" Функция
· Несколько маленьких улучшений

Платформа: Windows XP /Vista /Windows 7
Интерфейс: Британский
Активация: Cracked-PCL
Объем: 4.49 MB

Download /cкачать Machete 4.0 Build 11
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Machete 4.0 build 11 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Machete 4.0 build 11. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Machete 4.0 build 11 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Machete 4.0 build 11 торент.