Brink (Update 12 + 3 DLC) (2011/RUS/ENG/LossLess RePack by R.G. Revenants)

Brink (Update 12 + 3 DLC) (2011/RUS/ENG/LossLess RePack by R.G. Revenants)

Информация о Игре
Дата выхода: 2011
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Российский, Британский
Разраб: Splash Damage
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Активация: Вшита( SKIDROW Паровая Emu)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 411 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Действия Brink разворачиваются на местности Полукруглая арка - громадного плавучего городка, который находится на грани беспощадной гражданской войны. Он был построен в качестве опыта как экологически безопасная и самодостаточная сфера обитания для жителей нашей планеты. Но в итоге стал домом не совсем лишь для собственных основоположников и их отпрысков, но и для тыщ беженцев, принуждённых спасаться от неожиданно затопившей сушу воды. Как это нередко посещает, жители Полукруглая арка не смогли ужиться друг с ином и разделились на два лагеря - богатых жителей нашей планеты, находящихся под охраной службы сохранности, и бунтовщиков Те и иные готовы пойти на всё, чтоб получить контроль над заключительным убежищем населения земли. На чью сторону встанете вы?

В этом динамичном шутере от первого личика ваш персонаж будет развиваться во всех режимах игры: кампания рассчитана на прохождение как в одиночку, так и общо с ином, не считая того, мoжнo пробовать свои силы в мультиплеере. Какую бы квалификацию и роль на поле боя вы ни избрали, мир Brink не разочарует вас. Стремительные и ясные схватки, множество способностей для творения неповторимого героя и инноваторская система управления не оставят бесстрастным никого.

Возможности игры:
- Герой, да не обычный. Множество разнородных опций предоставят вам практически безмерную свободу для творения по-настоящему неповторимого героя. Чем далее вы будете продвигаться по сюжету, тем больше способностей раскроется перед вами.
- Палка о 2-ух концах. Выберите сторону во время прохождения однопользовательской кампании - примкните к Охране либо станьте воином Противодействия. А потом примите роль в онлайновых баталиях и общо с союзниками задайте жару недругам.
- Стирая границы. Brink дозволит моментально перемещать персонажа меж режимами однопользовательской кампании, общей и многопользовательской игры. Вы можете пройти кампанию, сражаясь в команде с семью друзьями(либо же персонажами под управлением искусственного интеллекта)против иных игроков.
- Играться по-умному. С поддержкою «умной» клавиши SMART даже неквалифицированные воины сумеют действовать зрелищно и отлично. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого личика и дозволит каждому постоянно добиваться поставленной цели и выискать роскошные решения в трудных ситуациях.
- Цели и заслуги. Задачки, данные, экипировка - во всяком из игровых режимов всё генерируется в настоящем времени с учетом ваших событий, квалификации, состояния, местоположения, также членов вашего отряда и ситуации на поле боя. Вы постоянно будете знать, куда идти, что делать и какая заслуга за выполненное задание вас ждёт.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Vista /7/8222222 149. - Процессор: Intel Core 2 Duo с такой частотой 24 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA 8800GS/AMD Radeon HD 2900 Pro
- Звуковая карта: 100% DirectX 9 совместимая звуковая карта
- Свободное место на твердом диске: 6 ГБ вольного места на

Возможности RePack:
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- Версия игры v.1.0.23692.48133 /обновление 1 149. - Вшиты DLC:
* Агенты смен
* Дум ® /Psycho Combo Pack
* Fallout ® /SpecOps Combo Pack
- RePack от Р.Г. Revenants






cкачать игру: Brink(Update 12 + 3 DLC)( 2011/RUS/ENG/LossLess RePack от RG Revenants)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Brink (Update 12 + 3 DLC) (2011/RUS/ENG/LossLess RePack by R.G. Revenants) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Brink (Update 12 + 3 DLC) (2011/RUS/ENG/LossLess RePack by R.G. Revenants) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Brink (Update 12 + 3 DLC) (2011/RUS/ENG/LossLess RePack by R.G. Revenants) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Brink (Update 12 + 3 DLC) (2011/RUS/ENG/LossLess RePack by R.G. Revenants). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Brink (Update 12 + 3 DLC) (2011/RUS/ENG/LossLess RePack by R.G. Revenants) , используя поиск.