Avira Antivirus Premium 2013 13.0.0.2516 Русская версия

Avira Antivirus Premium 2013 13.0.0.2516 Русская версия

Avira AntiVir 13222222 108. - Это новенькая линейка надежного и проверенного германского антивируса. Этот антивирус, количество юзеров которого превысило 15 миллионов, в комплекте с индивидуальным фаерволом, веб-почте и сервисами охраны - оградят ваш комп от бессчетных вирусов.

Часто отмеченная разными проф заслугами разработка AntiVir дает Вам охрану от вирусов, сетевых и почтовых червяков, троянских программ, маркетинговых и шпионских программ, программ дозвона на платные сайты и иных цифровых угроз.
Самое лучшее определение и удаление вирусов, червяков, троянов, маркетинговых и шпионских программ, дозвонщиков и остального вредного ПО.

Описание Avira AntiVir Premium

Ваши превосходства:
»Надежная охрана от вирусов, червяков, троянских программ и программ дозвона на платные сайты
»Чрезвычайно застенчивые требования к ресурсам
»Автоматическое обновление
»Простота профилактики

Функции Premium:
»Интегрированная система обнаружения шпионских и маркетинговых программ
»Доборная охрана почтового трафика(POP3)
»Особый выделенный файловый сервер для прыткой закачки данных
»Устанавливаемые юзером интервалы обновлений
»Возможность проверки выбранных директорий

Главные способности:
»Охрана от вирусов, червяков и Троянов
»Охрана от шпионского /рекламного ПО
»Доборная охрана от вирусов электронной почты(POP3)
»Охрана от фишинга
»Мониторинг в режиме настоящего времени
»Предотвращение загрузки вредных файлов с зараженных страниц
»Проверка на вирусы с загрузочного диска
»Проверка данных, загружаемых из Веба

Новейшие способности линейки антивирусов Avira 2013:
Улучшенный Родительский контроль. Имеющиеся функции Родительского контроля изменили структуру для наиболее комфортного применения(URL-блокировка по категориям, контроль времени и охрана в соц сетях). Предостережения для URL-блокировки и контроля времени стали централизованными.
Интеграция соц Security Network. В продукты интегрировали новейшую функцию сохранности в соц сетях Социальные Security Network. Антивирус дает ссылку на сайт SocialShield, который раскроется в браузере по умолчанию. Вся функциональность будет доступна на этом сайте.
Интеграция охраны Android-устройств. В антивирусные программы также интегрировали охрану для Android телефонов и планшетов. Антивирус дает ссылку на сайт Avira Android, которая раскроется в браузере по умолчанию. На веб-портале будет доступна вся нужная функциональность: возможность править несколькими устройствами Android-, определять местонахождение телефона, перекрыть, включать звуковую сирену.
Улучшенная охрана с поддержкою Avira охраны Cloud. Антивирусная охрана Avira 2013 усилена пасмурной технологией охраны Avira Cloud(APC). После каждой инсталляции, а потом разов в недельку, будет автоматом выполняться прыткое сканирование системы, используя APC для повышения уровня обнаружения. Пасмурная разработка доступна лишь для платных антивирусных товаров, это означает безвозмездный антивирус Avira Free Antivirus 2013 остается без "облака". Опции пасмурной охраны мoжнo будет отыскать в Центре управления -> Общие -> Advanced Security.
Интеграция Специалисты базара. Специалисты базара - это новейший элемент в трее. Ссылка на него будет отображаться с каждым новеньким выявлением угроз охраной в режиме настоящего времени, также веб-защитой. Юзер будет ориентирован на знатоков базара, где разные профессионалы сумеют посодействовать в решении заморочек, связанных с обнаружением угроз и антивирусными продуктами.

Платформа: ОС Windows XP/2003/Vista/7/8
Дата выхода: 2013
Активация | рег код: есть
Язык Интерфейса: российский
Объем: 122 МБ

cкачать Avira Antivirus Premium 201313.0.0.2516 Российская версия
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Avira Antivirus Premium 2013 13.0.0.2516 Русская версия была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Avira Antivirus Premium 2013 13.0.0.2516 Русская версия. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Avira Antivirus Premium 2013 13.0.0.2516 Русская версия нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Avira Antivirus Premium 2013 13.0.0.2516 Русская версия торент.