NextUp TextAloud 3.0.53

NextUp TextAloud 3.0.53

NextUp TextAloud - Программа для чтения текстов, писем, веб-страниц и документов которые Вы желали бы услышать. Звук для последующего прослушивания дозволяет беречь в форматах WAV, MP3 либо WMA. Читает не совсем лишь по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - дамским и мужским гласом. Вы будете удивлены качеством гласа и его интонацией. Читает из буфера размена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Сейчас вы сможете читать почту, книжки, великие документы, новинки и прочие. не отрываясь от главных дел не надевая свои очки. Программа дозволяет установку доп синтезированных голосовых движков для контраста языков и акцентов.

TextAloud является водящим текста в речь программы, доступные с захватывающими гласа премии(в том числе на нескольких языках)от ATT, Cepstral и NeoSpeech за лучшее выступление в комп для вашего ПК. TextAloud употребляет синтеза речи для преображения текста в речь звук. TextAloud читает текст из электронной почты, веб-страниц, отчеты и почти все иное, вслух на компе. TextAloud также сможете сохранить каждодневное чтение в MP3 либо Windows Media файлы готовы для воссоздания на iPod, PocketPC, либо даже на телеке с Основная Вариант Tivo СМИ.

Что вы сможете делать с поддержкою данной программы:
• Посиживать складя руки и расслабляться, пока программа читает вам текст
• Беречь текст в MP3 формат, для последующего прослушивания на портативных аудио-устройствах
• Прослушивать доклад о чем-либо пока вы находитесь в спорт-зале, магазине и иных местах
• Подсобляет читать текст тем, кто не имеет способности его прочесть по инвалидности либо по временным происшествиям
• Творить известия для вашего автоответчика
• Понизить напряжение глаз от очень великого чтения
• Прослушивание текста, в то время, как вы занимаетесь чем-то иным
• Прослушивать электронные книжки, во время вашей занятости
• Учить иностранные языки(в плане грамматики либо пополнения словарного запаса, но не фонетики)
• Программа сильно подсобляет людям с ослабленным зрением
• Прибавлять ваши записи в презентации PowerPoint
• Приготовляться к экзаменам
• Прослушивать текст на иных языках
• Творить аудио-файлы для компьютерных игр
• И почти все иное

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Британский
Лечение: трещин безнравственности
Объем: 21 Мб

Download /cкачать NextUp TextAloud 3.0.53
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа NextUp TextAloud 3.0.53 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью NextUp TextAloud 3.0.53. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации NextUp TextAloud 3.0.53 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать NextUp TextAloud 3.0.53 торент.