Cities XL Platinum (2013/RUS/ENG/RePack by Temaxa)

Cities XL Platinum (2013/RUS/ENG/RePack by Temaxa)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Strategy(Manage /Busin. /Real-время)/3D
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Focus Home Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(deadmau5)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 317 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Стройте городка, формируйте мир. Cities XL Платиновый дозволяет проектировать, строить и связать городка всех форм и размеров по всей планете Cities XL!Постройте наиболее впечатляющих городов, чем когда-либо до этого!Cities XL Платиновый дает громадное обилие наиболее 1000 спостроек и сооружений(в том числе 50 новейших структур), которые вы сможете свободно располагать на наиболее чем 60 громадных картах, предлагающих разнородный рельеф и невозможный уровень детализации.

Берите на себя роль виртуального мэра и найдите решения заморочек, с которыми сталкиваются современные планировщики городка, как нехватка энергии и публичного транспорта. Дайте ответ на растущие потребности собственных людей и найдите образцовый баланс меж разными услугами, таковыми как жилище, отдых и занятость. Квалификация вашего городка дозволит вам создать торгашескую сеть с соединить ее с иными городками, чтоб обеспечить крупномасштабный денежный фуррор с наиболее трудной сетью городов!

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Vista /7/8222222 143. - Процессор: AMD /Intel 25 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 MB 100% DirectX 9 совместимая ATI RADEON HD 3850/NVIDIA GEFORCE 8800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Возможности RePacka:
- За базу взят релиз от Р.Г. GameWorks
- Вырезаны 2-а Интро-ролика разрабов
- Вырезаны все языки интерфейса не считая британского и российского
- Ничего не перекодировано
- Версия игры v1.0.5.725
- RePack от Temaxa

Для обладателей ОС 64 битности: Ежели у кого выскачила ошибка при запуске игры, то удалите Microsoft Visual C + + и установите vcredist_x86.exe + DOTNETFX находящийся в папке Redist






cкачать игру: Cities XL Platinum(2013/RUS/ENG/RePack от Temaxa)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Cities XL Platinum (2013/RUS/ENG/RePack by Temaxa) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Cities XL Platinum (2013/RUS/ENG/RePack by Temaxa) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Cities XL Platinum (2013/RUS/ENG/RePack by Temaxa) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Cities XL Platinum (2013/RUS/ENG/RePack by Temaxa). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Cities XL Platinum (2013/RUS/ENG/RePack by Temaxa) , используя поиск.