Weather Display 10.37 R30 Multilingual


Погода Показать - Программа покажет на десктопе погоду в выбранном городке. Но это далековато не многие, на что способна Погода экран. С програмкой вы узнаете четкое время, автоматом сочиняемый график с историей погоды, получать уведомленья на адресок электронной почты(работает с FTP, HTTP и WAP),загрузка изображений, как обычных таки и анимированных с вэб-камер(ежели такие имеются в городке)и почти все иное

Погода экран представляет из себя программное обеспечение, чтоб получить максимальную отдачу от метеостанции. Он не совсем лишь поддерживает громадный спектр станций от всех главных производителей, но это также забиты функции и функции. Они включают в настоящем времени, автоматического масштабирования и графические граф истории, FTP данных о погоде в вашем веб-страницы, пейджер и уведомлений по электронной почте крайнегоУсловия, веб-загрузку, METAR /Synop электронной почты, средние /экстремальный /климат /NOAA отчеты, веб-камеру загрузки, сгруппированных прибавления файлов, FTP загрузки, декодированный METAR скачивание, в APRS выход(Веб и прямой COM порта, а), WAP, ровная веб- камеры захвата, анимированные изображения веб-камеры, weatherdials, погода глас, телефон погода ответ, внедрение Даллас 1 провод датчика(к примеру, молния счетчика, солнечный датчик, датчик барометр и доп температуры /влажности при всех погодных станций), используйте Labjack добавитьдополнительные температуры либо влаги в имеющиеся метеостанции(USB)и почти все иное!

[spoiler=Вот некие ключевые возможности:]
· Поддержка нескольких языков: германский, итальянский, испанский, французский
· Графическое представление данных о погоде.
· Простота функции.
· Сохранение лог-файл, с поддержкою одногоклика, чтоб узреть средние /крайностей за хоть какой месяц либо день. Это также быть может загружен на веб-странице, автоматом
· Cуточные, месячные и годовые суммы дождик и показывает его собственное скорость дождик, в минутку(пересчитывается каждый 2-ой)и в час.
· Имеет свою Dialer Веб и FTP-программу, с просто настраиваемой веб-страницей, с GIF(JPG либо функции)графиком и HTML таблицы данных. Прыткое время загрузки около 30 секунд. GIF изображениянебольшого размера(13kb), и потому они живо загружаются и просматриваются на сайте
· Надежный Dialer FTP мoжнo также надавить клавишу Отмена на "Вернуть связь" диалоговое окно, и до последующего запланированного дозвона может длиться, и может свести к минимуму "Подключен к " окна, когда соединение установлено. Эти функции могут быть отключены.
· Возможность загрузки и отображения изображения веб-камеры.
· Система извещения о погоде по электроннойпочте и отправки уведомлений на пейджер либо SMS мобильного телефона
· METAR и синоптических вывод, который мoжнo выслать по электронной почте.
· Восхода Солнца /Луны и комплекта нарастания /набор, калькулятор фаз Луны.
· Набор погоды.
· Простота функции смещения и исправления.
· Мoжнo упрятать в системный трей.
· Поддержка комм портов от 1 до 12.
· Рекомендуется применять в 800x600 но полный вариантэкрана имется, и наиболее чем 256 цветов, с маленьким шрифтом
· Выбор разных единиц, США либо показателя(к примеру, ветер либо узлов км /ч либо м /с).
· Мoжнo загрузить JPG, GIF и HTM файлов с веб-страницы в заблаговременно установленное время, тогда и мoжнo переименовать и загрузить еще разов, для вашей веб-страницы. Также мoжнo делать ручную загрузки с одним щелчком, файла который вы избрали, и группы файлов, прибавления в заблаговременно установленное время.
· Мoжнo загрузитьв лог-файл с регистратором Skyview информационных систем для WM918
· Добавить снимок экрана программы либо погоды
· Обеспечивает каждодневный прогноз погоды и график пожарной Индекс
· Сейчас граф история будет храниться, и вы сможете просмотреть ее
· Выслать данные на Weather Underground либо Hamweather /погода для вас
· Мoжнo применять и отображение доп датчиков, как почва датчик для тех, метеорологических станций,которые имеют средства для доп датчика
· Сейчас же HTTP-загрузка отчетов weather.noaa.gov /предупреждений и может cкачать Расшифровка METAR, которые мoжнo просмотреть в програмке с великий перечень аэропортов по всему миру, и добавляется к вашей веб-странице либо включены в Wunderground /погоды Ваши данные
· В истиннее время восоздает файл WAP и может FTP, в каталог WAP на вашей семейней страничке, которую мoжнo просмотреть с поддержкою WAP включен сотовыйтелефон!
· Сейчас прибавления каждодневно высочайшего /низкого давления, влаги и низкой Windchill изображение
· Сейчас введите ваши средние места климата температуры, дождика и скорости ветра и погодных экран покажет вам отличия от обычных
· Сейчас Вы сможете создать свои собственные веб-страницы, используя наиболее 200 имен переменных в шаблоне погоды экран для вставки метеорологических характеристик.
· В истиннее время имется великий экран главных характеристик погоды
· В истиннее время производит APRS файл данных для радиолюбителей
· Просмотр cкачать спутниковые изображения либо дождика в програмке, которую вы сможете оживить одним нажатием клавиши!
· Процент направления ветра в месяц до истинного времени, и сил каждого направления
· Импорта лог-файлов из иных прибавлений, в том числе Погода зрения 32 и погода лаборатории
· Пуск нескольких версий по локальной сети обновляются каждую секунду через клиент-серверный пакет TCP данных
· Регистрация и выслать информацию о погоде в сети APRS людей через Веб - не радиолюбителей нужно
· Ветер часов /Энергетика регистрации для ветрового потенциала поколения
· Используйте свои собственные иконки погоды!
· Поддержка до 6 доп Даллас 1 провод датчика температуры, и 4 датчика влаги, барометр, дождемера, и HUB
· Направление ветра Распределение графика
Поддерживает все 3 доп WMR918/WMR968 температуры /влажности
· Быть может связан с "HomeSeer" программное обеспечение(сантим.. homeseer.zip аннотации)
· Вы сможете применять условно дешевые Dallas 1 температура электропровода либо датчики влаги с имеющейся метеорологической станции, чтоб отдать вам больше температуры либо влаги(6 и 4 температуры датчики влаги поддерживается)
· Вполне поддерживает Дэвис вице-президент и плюс, и он будет извлекать данные из регистратора данных, потому что программа была заключительная работа(установить регистратор данных до 1-минутными промежутками)
· Возможность творить анимированные штуковина ваших теперешних критериях, и анимированные комплекты
· Сейчас имеет поддержку DDE
· Погода экран сейчас может творить анимированный набросок вашего изображения веб-камеры, и загрузить на собственный веб-сайт, и вы даже сможете поменять время творения файла, за заключительные 7222222 131 изображений. · Вы сможете получить погоду экран для получения анимированного GIF-файла вы скачали с поддержкою загрузки HTTP, и получить, что файл загружен на ваш сайт, к примеру, анимационный радар дождик, statellite картину, за заключительные 6 изображений
· Сейчас есть новейший кар масштабирования графики главных характеристик погодных критерий и доп данных датчика
· Сейчас Вы сможете конкретно просмотреть /захватить ваш веб-камеры изображение в изображении, ни иных программное обеспечение, нужное!. Этот образ быть может анимированными тоже!
· Сейчас вы сможете иметь созерцателя Java из комплекта обновления на вашем сайте так нередко, как каждые несколько секунд!
· Сейчас вы сможете получить обычный веб-сервер работает на вашем компе, чтоб отдать настоящую информацию о погоде времени через Веб(неизменное соединение, нужное)
· Сейчас хоть какой желающий может просмотреть данные в режиме настоящего времени вольного просмотра клиента, который они закачивают в разделе загрузки данного веб-сайта(и введите собственный адресок + clientraw.txt)
· Ваши веб-камеру файл автоматом с временными метками и просмотра каждые 30 минут, и загружены на веб-странице.
· Новейшие: Погода Talker добавил: погода экран могу сказать вам, погодные условия, и создать либо WAV файлов, которые будут включены в ваш сайт.!. Вполне настраиваемый
· Может обрабатывать аутентификации SMTP электронной почты

Платформа: Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7
Язык Интерфейса: ML /Британский
Активация: Keygen
Объем: 2754 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Weather Display 10.37 R30 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Weather Display 10.37 R30 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Weather Display 10.37 R30 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Weather Display 10.37 R30 Multilingual торент.