EaseUS Partition Master Professional Edition 9.2.1


Partition Master - Комфортная программа, ранее знаменитая как EASEUS Partition Manager, для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не совсем лишь упростит рутинные задачки, но и поможет вам редактировать разделы диска и править ними. А конкретно - программа дозволит живо и с лёгкостью творить, устранять и форматировать разделы, изменяя их объем и размещение без утраты данных, с внедрением вольного места на диске. С поддержкою данной программы, вы сможете творить, устранять, форматировать разделы на вашем твердом диске живо и просто.К более симпатичной функции относится способность конфигурации размера либо перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удаления данных.

Главные превосходства:
Новенькая функция!Мастер возобновления разделов поможет вернуть удаленные либо утерянные разделы
Поддерживаются тома GPT - разделение GPT диска, копирование GPT диска, возобновление диска и т.д.
Конвертируйте динамические диски в обыденные диски с сохранением и охраной всей имеющейся на их инфы
Расширяйте системный раздел, чтоб улучшить производительность системы
Утилита Partition Manager поможет лучше править твердым диском и поможет компу работать прытче
Мастер копирования поможет скопировать либо переместить весь раздел на иной твердый диск без переустановки Windows,

Главные свойства:
Изменение размера /перемещение разделов, чтоб недопустить утраты данных, как расширение системного раздела NTFS без перезагрузки, чтоб максимизировать производительность ПК.
Поддержка динамических дисков - конфигурации размеров тома(в том числе изменение размера системного тома)и копию тома, конвертировать динамический диск, и т.д.
Hot!Безопасное объединить два смежных разделов в один без великих утрат данных.
Творение нескольких разделов, удалить раздел, либо конкретно удалить все разделы.
Hot!Протрите данных на незанятое место.
Протрите диск либо стереть данные, хранящиеся в навсегда стереть конфиденциальные данные на диске.
Преображение динамического диска в базисный диск и конвертировать FAT в файловой системе NTFS.
Преображение первичного раздела в логический раздел, и напротив: Преобразуйте главной том в логический для творения 5-ого тома на диске с 4 была главных томов.
Убыстрить ваш комп дефрагментации.
Тест поверхности диска, чтоб проверить и отыскать нехороших секторов и возобновления MBR для загрузки системы опять.
Linux управления разделами: удаление, творение, форматирование, возобновление EXT2/EXT3 раздела и т.д.
Интегрированный WinPE 3.0 на базе загрузочного CD /DVD.
Поддержка всех аппаратных RAID, несколько съемных устройств хранения данных, твердый диск и GPT-дисков(поддерживает до 2 Тб раздел на MBR и 4 Тб разделов на GPT).
Подставка под Windows 2000/XP/Vista/Windows 7 SP1/Windows 8(32 бит и 64 бит).

Дата выхода: 2013
ОС: 2000/XP/Vista/Windows 7 SP1/Windows 8
Интерфейс: Британский
Лечение: встроено(GOaTD)
Объем: 208 Мб

cкачать /cкачать EASEUS Partition Master 9.2.1 Professional Edition
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EaseUS Partition Master Professional Edition 9.2.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EaseUS Partition Master Professional Edition 9.2.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EaseUS Partition Master Professional Edition 9.2.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EaseUS Partition Master Professional Edition 9.2.1 торент.