RollBack Rx v10.0 Build 2698100748

RollBack Rx v10.0 Build 2698100748

ОтменаRx Проф - Программа создана для творения так именуемых «снимков» системы, которые при необходимости могут употребляться для отката и возобновления нечаянно утерянных данных в случае поражения компа вирусом и конфигураций, которые внесли в систему не так давно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не совсем лишь файлы, но и опции системы, в том числе характеристики реестра, десктопа, сохранности, управления юзерами и т. д. При поддержки программы мoжнo ворачиваться на часы, дни, недельки и даже месяцы назад, находя необходимое состояние системы. «Снимки» могут создаваться по просьбе юзера либо же автоматом, по заблаговременно данному расписанию.

RollBack Rx - это фаворитная утилита для охраны компа. Данная программа употребляет продвинутую, ранее не использованную технологию по охране компов от вирусов либо системных заморочек.
RollBack Rx дозволяет компьютерным юзерам, самостоятельно от уровня их мастерства, просто и живо решать трудности с их компами в течение нескольких секунд. Используя данную програмку, как обыкновенные юзеры, так и мастера в области информационных технологий сумеют экономить свое время и средства. Самостоятельно от того, являетесь ли Вы админом, MIS(управленческая информационная система)профессионалом, техническим координатором, секретарем, учителем, испытателем программ, библиотекарем либо семейным пользователем-новичком, при поддержки предлагаемой программы Вы можете оберегать время и средства и решить свою компьютерную делему. RollBack Rx дозволяет юзером хоть какого уровня восстанавливать работу собственного компа.

RollBack Rx владеет сильными функциями и является комфортной в использовании. Данная программа убирает необходимость творения запасных копий либо сохранения дубликатов изображений с твердого диска. С поддержкою предлагаемой программы юзеры и /или админы сумеют делать мгновенный снимок всей системы в определенное время. Вы можете творить столько снимков, сколько Вам необходимо.

Способности RollBack Rx:
RollBack Rx не влияет на производительность
Мoжнo править удаленно и развернуто(Enterprise версии)
RollBack Rx ™ занимает всего 01% от общего места на твердом диске.
Поддержка фактически безграничного снимков.
Занимает наименее 3 секунд, чтоб создать новейший снимок.
Восоздает полный снимок системы без перезапуска системы.
Творение новейших снимков вручную, автоматом либо при выполнении файла.
Восстанавливает покоробленные либо удаленные файлы с всех снимки просто и живо.
Вернуть историю файлов во всяком из 60000 снимков.
Восстанавливает всю систему во всяком из 60000 снимков.
Настраивает систему на автоматическое возобновление на снимок по вашему выбору.
Высоко настраиваемый интерфейс - интерфейс программы мoжнo скрыть от окончательных юзеров.
Включает динамическое управление дискового места. Релизы неиспользуемое дисковое место на удалении снимков.
Содержит интеллектуального мониторинга дискового места, информирование юзеров о использовании дискового места каждого снимка.
Дает эластичные и сильные контроля доступа.
Поддержка нескольких операционных систем.
Состоит из нескольких разделов выбора охраны.
Соединяет прыткий сброс системы базисного уровня.
Поддерживает все обычные характеристики развертывания.
Включает конфигурации во время инсталляции. Дозволяет настраивать програмку при инсталляции и почти все иное


Дата выхода: 2013
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Британский
Лечение: находится(SND)
Объем: 119 Мб

cкачать RollBack Rx ™ v10.0 конструкции 2698100748
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа RollBack Rx v10.0 Build 2698100748 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью RollBack Rx v10.0 Build 2698100748. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации RollBack Rx v10.0 Build 2698100748 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать RollBack Rx v10.0 Build 2698100748 торент.