Dead Space — Trilogy (2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack by Rick Deckard)

Dead Space - Trilogy (2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack by Rick Deckard)

[u] Информация о Игре [/u]
Дата выхода: 2008-2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Российский(Dead Space), Британский(Dead Space 2/3)
Разраб: Visceral Games
Издатель: EAИгры
Тип издания: Rip /RePack
Активация: Не требуется(FLT /RELOADED)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 1143 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

Описание - Dead Space:
Связь с космической достающей платформой "Ишимура" неожиданно прервалась. Вариант не то, чтобырядовой, но и на настоящее ЧП не тащит. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачки которого входил поиск повреждений и следующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не нашел ни 1-го жителя нашей планеты, желая команда никуда не пропала - она только видоизменилась Совместно с очередной дозой руды "Ишимура" поглотила внеземную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных критериях удобного звездолета. Экипаж перевоплотился в сырье, из которого чужой ум слепил собственных боец.

Описание - Dead Space 2:
Неодолимый и безбоязненный инженер Айзек Кларк, невзирая на все суеверия и народную молву о возможной погибели, ворачивается и продолжит свое схватка с внеземной заразой, зовущейся некроморфами. В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается великое пополнение, решение паззлов и странствия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана возрастет, ну и основное - сейчас Айзек не попросту дерётся за свое выживание, а мoжнo сказать выручает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять данной космической заразе. Орды новейших ужасных чудовищ, телега сюжетных твистов и образцовая игра света и тени тоже находятся.

Описание - Dead Space 3:
В Dead Space 3 Айзек Кларк не понимающий жалости боец Джон Карвер отправятся далековато в космос, чтоб отыскать источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную высадку на заснеженной планете, Айзек принуждён преодолевать грозные условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для орудия. Чтоб выжить, придется использовать все свои инженерные навыки. На прохладной планете скрыт ответ - как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим горам и приспособиться к чужому миру. Столкнувшись со безжалостными эволюционировавшими тварями, Айзек может объединить усилия, чтоб выжить самому и спасти население земли от апокалипсиса.

Запросы к системе:
- Система: Windows XP /Vista /7/8222222 195. - Процессор: с частотой 28 Ггц либо эквивалентный
- Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0 NVIDIA GeForce 6800 либо лучше(73007600 GS, и 8500 не подходят наименьшим требованиям игры), ATI X1600 Pro либо лучше(X1300 X1300 Pro и HD2400 не подходят наименьшим требованиям игры)
. - Оперативная память: 1 Гб(XP), 2 Гб(Vista либо Windows 7)
- Твердый диск: 11 Гб

Возможности Rip /RePack:
[u] Репак - Dead Space [/u]
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- За базу взято издание от EA
- Версия игры - 1.0.0.222
- Двуязычный инсталлятор
[u] Рип - Dead Space 106.
- Вырезаны все остальные локализации, не считая российской и британской, вырезан мультиплеер
- Ничего не перекодировано
- За базу взято издание от EA
- Версия игры - 1.1
- Двуязычный инсталлятор
[u] Репак - Dead Space 3222222 106.
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- За базу взято издание от RG Игроманы
- Версия игры - 1.0
- Двуязычный инсталлятор
- Создатель - Рик Декард




cкачать игру: Dead Space - Trilogy(2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack Рик Декард)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Dead Space - Trilogy (2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack by Rick Deckard) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Dead Space - Trilogy (2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack by Rick Deckard) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Dead Space - Trilogy (2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack by Rick Deckard) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Dead Space - Trilogy (2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack by Rick Deckard). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Dead Space - Trilogy (2008-2013/RUS/ENG/Rip/RePack by Rick Deckard) , используя поиск.