Sample Logic Cinematic Guitars

Sample Logic Cinematic Guitars

Пример логики синематографических гитары - Представляем вам наисильнейшую коллекцию состоящую из синтезированных гитарных приборов основанных на базе эластичного улучшенного движка NI Kontakt. Основанная на звучании истинней электрической и акустической гитары, записанной с игры гитарного гуру Стив Ouimette, данная библиотека не является гитарной библиотекой в традиционном понимании. Это быстрей широкая коллекция атмосферных инструментальных и перкуссионных текстур. Идя на шаг впереди, эталон логики даёт возможность юзерам творить и манипулировать различными приборами, используя в первый раз так именуемый секвенсор интегрированных эффектов. Библиотека обхватывает широчайший спектр тембров, разных по эмоциональной направленности благодаря беспрецедентной коллекции из наиболее чем 1000 приборов и мульти-инструментов.

Описание /Обзор:
[spoiler] Перечень приборов библиотеки синематографических гитары:
• Атмосфера /окружающего звуковых и нажимало строй комплектов
• перевоплотился гитары, синтезаторы, и колодки
• Мелодичный и ударный темп-синхронизацией петли
• Мелодичный и ударных арпеджио /закрытых документов
• ударные действия, великие ансамбли удар, и комплекты
• Swipes, царапинки, и обратный эффект переходного
• Наиболее 125 готовых счет-multisМульти-инструменты данной библиотеки были сделаны удостоенными наград композиторами:
Билл Браун(CSI Нью-Йорк, Wolfenstein[VG], Rainbow Six[VG], Ghost Recon[VG]),
Джеспер Кид(Assassins Creed II я и[VG], Unreal Tournament[VG], Splinter Cell[VG]),
Тревор Моррис(Репетиторы, У бугров есть глаза II, Пираты Карибского моря II, Stealth, Island),
Дин Огден(Hit List, The Way Home, Суррогаты, Сенсей),
Атли Orvarsson(Vantage Point, Babylon AD, The Fourth Kind),
Стив Tavaglione - автор и звукорежиссер(CSI: Лас-Вегас и Нью-Йорке, В поисках Немо, Валл-И, Revolutionary Road). Материал был записан и обработан в качестве 48k/24 бит, поставляется в качестве 44.1k/24-bit. Обьём 9GB(5.8GB благодаря технологии компрессии Kontakt).

Издатель: __http://www.samplelogic.com /продуктов /кинематографический-гитары
Формат: NKI.NKC.NKX /
Качество: 24bit 44100Hz
Релиз-группа: DYNAMiCS
Стоимость /Стоимость: $ 399222222 156. Объем: 6 GB

cкачать Пример логики синематографических гитары
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Sample Logic Cinematic Guitars была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Sample Logic Cinematic Guitars. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Sample Logic Cinematic Guitars нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Sample Logic Cinematic Guitars торент.