Printers Apprentice 8.1.32.1

Printers Apprentice 8.1.32.1

Printers Apprentice - Умопомрачительный менеджер шрифтов. Ежели вы являетесь живописцем, проф публицистом либо просто программным энтузиастом, и ежели у вас на компе имется великое количество разнородных шрифтов, то данная программа это то что вам необходимо, - она поможет вам организовать ваши коллекции. Программа поддерживает работу с шрифтами форматов TrueType, Adobe Type, и OpenType.

Printers Apprentice может распечатывать точнейшие листинги с CD, не устанавливая оттуда ни единичного шрифта. С поддержкою данной утилиты вы так же сможете просматривать и сопоставлять как установленные так не установленные шрифты системе, для этого в програмку встроен браузер просмотра шрифтов из хоть какого хранилища. Все это, дозволяет устанавливать и устранять шрифты намного прытче, проще и удобнее, чем вы это делаете через обыкновенную панель управления.

Возможности программы:
- Понятный интерфейс программы для прыткого просмотра установленных шрифтов либо не установленных шрифтов на любом носителе
- Поддержка форматов TrueType, Adobe Type и OpenType
- Панель приборов обеспечивает прыткий и удачный доступ к нередко используемым функциями
- Просмотр шрифтов в разнородных ракурсах(один знак, набор знаков, набранный текст и т.д.)
- Сопоставление нескольких шрифтов в одном окне
- Настройка размера шрифтов в окне браузера при их просмотре
- Отображение комплекта шрифтов в сетке 2x2 3x3 4x4 5x5 6x6 7x7 8x8 9x9 либо 10x10 размеров
- Просмотр детализированной инфы о шрифтах(формат, место на диске, объем, версия, создатель и т.д.)
- Внедрение прытких функций инсталляции и удаления шрифтов
- Организация ваших шрифтов с поддержкою их сортировки по группам
- Легкое и прыткое удаление групп шрифтов за несколько щелчков мышью
- Печать таблиц либо каталогов шрифтов на принтере

2/8/2013 Принтер Воспитанник 8.1.32.1
- NEW: улучшена поддержка Windows 8.
- NEW: "Предостерегать перед uninstallng для Windows шрифты" сейчас поддерживает все шрифты, которые поставляются с Windows 8.
- NEW: Добавлен редактор реестра шрифта в меню Tools.
- Исправлена ошибка: Исправлена ошибка "Объект не найден" ошибка в prnapp.cFontRegistryCacheType1.get_pKeyCount().
- Исправлена ошибка: Исправлена ошибка "Объект не найден" ошибка в prnapp.ctlInstalledFonts.FontEnumerationFinished().
- Исправлена ошибка: Исправлена ошибка "Значение X не является возможным для" Value "" В prnapp.CtlCharMap.ScrollToSelction().

Платформа: 8 Windows 7 Vista, XP и
Интерфейс: Британский
Активация: Keymaker-CORE
Объем: 7.32 MB

Download /cкачать Printers Apprentice 8.1.32.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Printers Apprentice 8.1.32.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Printers Apprentice 8.1.32.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Printers Apprentice 8.1.32.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Printers Apprentice 8.1.32.1 торент.