Any Blu-Ray Copy 2.0.1

Any Blu-Ray Copy 2.0.1


Хоть какой Blu-Ray копирования - Проф Blu-ray Ripper и видео конвертер, программа для копирования /конвертирования Blu-Ray кинофильмов в MP4 AVI, MPEG, FLV, 3GP форматы с поддержкой декодирования и воссоздания на почти всех мобильных телефонах и медиаплеерах.

Хоть какой Blu-ray Copy - проф Blu-ray Ripper и видео конвертер, программа для копирования /конвертации Blu-Ray киноленты в MP4 AVI, MPEG, FLV, 3GP форматов с поддержкой декодирования и воссоздания на почти всех мобильных телефонов и медиаплееров.

Проф Blu-ray Ripper и видео конвертер программного обеспечения для копирования /копировать Blu-Ray киноленты в MP4 AVI, MPEG, FLV, 3GP форматов для воссоздания на обширно употребляются мобильные телефоны и медиаплееры. Удалить Blu-Ray охраны от копирования легально и безвозмездно.

Главные свойства

Резервное копирование хоть какой Blu-Ray DVD в хоть какое время
Хоть какой Blu-Ray DVD Copy поддерживает копирование Blu-Ray DVD кинофильмов на компе в формате MP4 AVI, MPEG, FLV, так что вы можете насладиться Blu-ray киноленты во всяком месте.

Проф Blu-Ray Decrypter
Хоть какой Blu-Ray копирования предоставляет продвинутые Blu-Ray технологии охраны расшифровки удалить Blu-Ray DVD охраны.

В сочетании с видео конвертер
Хоть какой Blu-Ray копирования также поддерживает конвертирование видео файлов в иные форматы, включая HD MP4 AVI, MPG, TS видео либо MP3 AAC audio форматы.

Поддержка разных медиа-плееров и телефонов
IPod, iPhone, IPad либо PSP, Zune, IRiver, Archos, Motorola Xoom, Google Nexus One, HTC, Nokia видео поддерживается.

Настройка видео и audio выход характеристик
Вы имеете право настроить выходные свойства, в том числе кодеки, разрешения, битрейта и т.д. для вывода видео и audio.

ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение:
находится. Объем файла: 20.6 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Any Blu-Ray Copy 2.0.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Any Blu-Ray Copy 2.0.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Any Blu-Ray Copy 2.0.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Any Blu-Ray Copy 2.0.1 торент.