Магия пасьянса RePack/Portable by Kvador

Магия пасьянса RePack/Portable by Kvador


Карточная игра Мистика пасьянса включает 50 пасьянсов с возможностью выбора 1-го из трёх красочных фонов и 1-го из 20-ти вариантов дизайна колод. По хоть какому из пасьянсов мoжнo получить доскональные аннотации по его раскладыванию. Игра характеризуется высококачественным графическим оформлением и приятным музыкальным сопровождением, а наличие кнопки "Босс" дозволяет во-время скрыть Ваше занятие от пытливых глаз начальника, ежели Вы осмелитесь разложить парочку пасьянсов, чтоб скрасить утомительный рабочий день.

Возможности RePack `
• Не просит инсталляции, игра может запускаться со съёмных устройств.
• За счёт удаления модулей инсталляции, разных маркетинговых модулей и вспомогательных программных модулей объём дистрибутива сокращён наиболее чем в 10 разов.
• Обеспечена возможность пуска в операционной системе Windows 7(предполагается, что вероятна работа и в Windows 8 но это не проверялось).

Малые запросы к системе
Операционная система: Microsoft ® Windows ® 98/Mе/XP/7
Процессор: Pentium ® 700 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеоадаптер: память 32 Мб
Разрешение экрана: 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
Наличие DirectX ® 9.0

Имя: Мистика пасьянса
Разраб: GameRanking.pl
Издатель: ЗАО «Новейший Диск»
Дата выпуска: 2006
Релизёр: Kvador
Язык: Российский
Лечение: Не требуется
Стиль: Карточная компьютерная игра
Объем: 300 Мб(5% для возобновления)

cкачать безвозмездно Мистика пасьянса
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Магия пасьянса RePack/Portable by Kvador бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Магия пасьянса RePack/Portable by Kvador Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Магия пасьянса RePack/Portable by Kvador Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Магия пасьянса RePack/Portable by Kvador. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Магия пасьянса RePack/Portable by Kvador , используя поиск.