PerformanceTest 8.0 Build 1015

PerformanceTest 8.0 Build 1015

PerformanceTest - Набор тестов от компании PassMark, дозволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сопоставлению с иными компами. В програмку входят 20 семь обычных тестов в 7 группах, плюс еще 5 для пользовательских тестов. Посреди обычных мoжнo отметить испытания процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD /DVD-приводов и почти всех иных сочиняющих компа. Приобретенные результаты мoжнo экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP либо скопировать в Microsoft Word.

Полный тест производительности системы PerformanceTest от PassMark Software мoжнo охарактеризовать великим комплектом тестовых модулей и хороший визуализацией сравнительных результатов, что занимательно, компания Intel поставляет его в комплекте с фирменного ПО материнских плат собственного производства. В програмку входят 20 семь обычных тестов в 7 группах, плюс еще 5 для пользовательских тестов. Посреди обычных мoжнo отметить испытания процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD /DVD-приводов и почти всех иных сочиняющих компа. Интерфейс программы дозволяет проводить сопоставление с плодами тестирования иных систем, 6 из которых записаны в саму програмку, а другие юзер может импортировать. Программа так же дозволяет экспортировать результаты как HTML-отчёты, выставленные в виде таблиц, вероятен экспорт и в TXT-файлы.

Не считая результатов обычных тестов, в PassMark PerformanceTest выводится 7 итоговых результатов и общий итог теста("PassMark Rating"). Создатели гордятся тем, что расчет времени для прохождения тестов рассчитывается с точностью до 1 миллионной секунды. Результаты бенчмарка изображены в виде легкой гистограммы, потому вам не придется проводить часы за исследованием цифр и без помощи других подводить итоги. Итоги могут быть применены для того, чтоб найти, как высока производительность вашего компа по сопоставлению с иными компьютерными системами.

В задачку утилиты входит:
• Выяснение того, работает ли ваш ПК на том уровне, на котором он обязан работать;
• Сопоставление производительности вашего компа с производительностью машин сходственной и /или наиболее крутой конфигурации;
• Беспристрастные, самостоятельные измерения посодействуют вам сделать правильное решение при покупке;
• Внедрение самых заключительных испытаний для творения ваших собственных сценариев эталонного тестирования

Обычные комплекты тестов:
• Тестирование ЦП Математические операции: сжатие, шифрование, MMX /SSE, аннотации 3DNow!и другие;.
• Тестирование 2D-графики: черчение /рисование, битовые карты /битовые матрицы /побитовое отображение, шрифты, текст и элементы графического ------- пользовательского интерфейса;
• Тестирование 3D-графики: трехмерная графика уровня DirectX 8.1 DirectX 9 и анимация;
• Тестирование диска: чтение, запись и поиск файлов на диске;
• Тестирование памяти: ассигнование и доступ к скорости памяти и оценка эффективности;
• Тестирование CD и DVD: проверка скорости CD /DVD драйверов.
• Усовершенствованные настраиваемые тестирования(доступны лишь в зарегистрированной версии):
• Усовершенствованный тест для диска;
• Усовершенствованные испытания для CD /DVD;
• Усовершенствованный тест 3D-графики;
• Усовершенствованный тест организации работы в сети(для Ethernet, веба и беспроводной связи);
• Усовершенствованный тест для памяти;
• Усовершенствованный тест мультипрограммной работы.

Платформа: Windows XP SP32003 Server, Vista, 2008 Server, Windows 72012 Server, Windows 8
Интерфейс: Британский
Активация: кейген и патч-FFF
Объем: 2356 MB

Download /cкачать PerformanceTest 8.0 Build 1015
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PerformanceTest 8.0 Build 1015 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PerformanceTest 8.0 Build 1015. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PerformanceTest 8.0 Build 1015 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PerformanceTest 8.0 Build 1015 торент.