3DMark 2013 1.00 Professional Edition + RUS X86/64

3DMark 2013 1.00 Professional Edition + RUS X86/64

3DMark - Cамый знаменитый, зрительно продвинутый иуважаемый тест производительности компа в 3D-приложениях(читай в играх)3DMark. 3Dmark построен на безусловно новеньком графическом движке, разработанном с учетом всех способностей. Результаты тестов показывают то будущее, которое ожидает вашу видеокарту в наиблежайшее время. Дело в том, что технологии 3D-графики примененные в этом тесте будут употребляться в наиблежайшее время в самых продвинутых компьютерных играх. Производительность тестируется в критериях более приближенных к настоящим, то естьк игровым и нагружает систему по полной

Компания Futuremark выпустила новейшую версию теста 3DMark, созданного для оценки производительности компьютерных систем, сначала, их графической сочиняющей. Необыкновенностью новейшей версии является неимение номера в версии в заглавии. Не считая того, разраб позиционирует 3DMark как всепригодное средство для платформ Windows, Windows РТ, Android и IOS. Пока доступен лишь вариант Windows(включая Windows 8), остальныепоявятся позднее. В состав 3DMark входит три пакета тестов - Ice Storm, Cloud Gate и пожарной Strike, рассчитанных на внедрение API DirectX 9 DirectX 10 и DirectX 11.
С поддержкою тестов пожарной Strike, использующих DirectX 11 мoжнo оценить работу более производительных игровых ПК, включая модели с многопроцессорной графической подсистемой.
Область внедрения Cloud Gate - семейные ПК и ноутбуки с Windows. В состав Cloud Gate входит два графических теста и физический тест. В их употребляется DirectX 11 в рамках, обеспечиваемых оборудованием, поддерживающим DirectX 10.
1-ое время огонь удара и Cloud Gate будут лишь в составе 3DMark для Windows.
В состав Ice Storm тоже входит два графических теста и физический тест, но этот набор рассчитан на телефоны, планшеты, ультрапортативные ноутбуки и ПК исходного уровня. В ОС Windows употребляется DirectX 11 в рамках способностей, подходящих Direct3D 9. В Android и IOS употребляется OpenGL ES 2.0. Результаты тестирования дозволят сопоставлять устройства на различных платформах.



Малые запросы к системе:
ОС Windows Vista с установленным DirectX 11;
двухъядерный процессор Intel либо AMD с частотой 18 ГГц;
видеокарта класса DirectX 9(для пуска всех сцен требуется ускоритель класса DX11);
2 Гбайт оперативной памяти;
3 Гбайт вольного места на диске.

Рекомендуемые запросы к системе:
Windows 7 либо Windows 8;
4 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта класса DirectX 11 с 1 Гбайт памяти;


3DMark 2013 Pro + 1OO RUS x86/64
Дата: 2013
Платформа: Windows Vista/7/8 x86/64
Интерфейс: Британский + RUS(x86/64 Русификатор от Loginvovchyk)
Активация: Находится(подмена файлов Cracked-DLL, готовый серийник(4kusNick))
Объем: 980MB

Как активировать [spoiler]
Файл UiCore.dll закидываем с подменой в папку C: Program FilesFuturemark3DMarkbinx64 либо x86
Запускаем 3DMARK и вводим ключ.
Переместить в С: Program FilesFuturemark3DMarkbinx86
Запустить 3DMark_ru.exe x86 либо x64
При окончании теста и выходе в онлайн на сайт результата проверяется валидация ключа потому не пускает на сайт.
Но все функции программы работают вполне и глядеть результаты в онлайн нет необходимости потому как есть вся подходящая инфа в офф лайне.

3DMark 2013 Pro + 1OO RUS x86/64980MB В 3 ЧАСТЯХ
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 3DMark 2013 1.00 Professional Edition + RUS X86/64 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 3DMark 2013 1.00 Professional Edition + RUS X86/64. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 3DMark 2013 1.00 Professional Edition + RUS X86/64 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 3DMark 2013 1.00 Professional Edition + RUS X86/64 торент.