Diablo 3 / Диабло 3 (2012/RUS/L)


Дата выхода: 2012
Стиль: RPG / 3D / 3rd Person
Разраб & Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Дата выхода: 15 мая 2012 г.
Дата выхода в Рф: 7 июня 2012 г.
Разраб: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в Рф: 1С-Софтклаб

Тип издания: лицензия
Активация: Отсутствует(игра работает ТОЛЬКО ежели покупать к ней ключ)
Информация для возобновления: 3%
Интерфейс: Российский(RUS)
Язык озвучки: Российский(RUS)
Объем: 8.09 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Официальный сайт в Рф:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Продолжение эпической истории Diablo. Событие Diablo III разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo II. Мефисто, Дьябло и Баал уничтожены.
Но знаменитый камень Worldstone, оберегавший обитателей Sanctuary от могущественных сил Неба и Горящего Ада, был уничтожен. И злобно вновь набирает силу и пробует завладеть Tristram. Игрокам предстоит вновь надеть доспехи 1-го из 5 героев и отправиться в эпический поход — собирать артефакты, выискать заклинания, выискать новейшие познания и раскрывать новейшие способности. Лишь вы можете кинуть вызов ордам бесов и спасти мир от страшных чудовищ.
Diablo III создается на базе революционного графического ядра. Создатели обещают 3D-графику и зрительные эффекты невозможного свойства, желая камера по бывшему остается фиксированной. Событие будет разворачиваться как в закрытых зданиях, пещерах и катакомбах, так и на громадных открытых местах.
Фактически хоть какой предмет в игре мoжнo будет убить. Создатели приготовили множество инноваций, включая ловушки и препятствия. В Diablo III будет новенькая система случайной генерации шагов и заданий. Игровой процесс будет чрезвычайно динамичным. Diablo III мoжнo будет проходить безграничное количество разов и игра никогда не надоест. Покажется и коллективный режим игры через Веб. Наконец-то мoжнo будет объединить усилия и кинуть вызов злу совместно с ином. За онлайновую игру будут отвечать обновленные и переработанные Интернет-сервисы Battle.net.

Возможности:
- Знакомые классы персонажей. В игре вы можете сыграть за вандала, волшебника, чародея, монаха либо охотника на бесов.
- Зрелищное продолжение. Diablo 3 употребляет современные графические технологии, что позволило сделать RPG поистине зрелищной по сопоставлению с прошлыми долями.
- PvP режим. Diablo 3 предоставит игрокам возможность сразиться друг с ином в режиме PvP. Сервис Battle.net поможет вам подобрать соперника недалёкого по уровню и мастерству. Также вам будут доступны схватки маленьких команда(до 3-х человек в каждой). Такие битвы будут проходить на особых аренах.


Малые запросы к системе:
Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц либо AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4400+
Оперативная память: полтора гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT либо ATI Radeon X1950 Pro
Свободное место на твердом диске: 12 гб

Рекомендуемые запросы к системе:
Процессор: Core 2 Duo 2.4ГГц либо Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: два гб
Видеокарта: уровня Nvidia GeForce 260 либо AMD Radeon HD 4870








cкачать Diablo 3 / Диабло 3(2012/RUS/L)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Diablo 3 / Диабло 3 (2012/RUS/L) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Diablo 3 / Диабло 3 (2012/RUS/L) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Diablo 3 / Диабло 3 (2012/RUS/L) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Diablo 3 / Диабло 3 (2012/RUS/L). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Diablo 3 / Диабло 3 (2012/RUS/L) , используя поиск.