Nikon Capture NX2 v2.4.0

Nikon Capture NX2 v2.4.0

NikonCapture NX2 - Легкое в использовании программное обеспечение новейшего поколения для обработки и редактирования изображений. Благодаря использованию эксклюзивной технологии U Point, данная программа включает множество сильных приборов и четыре вполне настраиваемых рабочих места с возможностью сохранения и переключения меж ими для обеспечения прыткого и действенного рабочего процесса. Благодаря обычному и интуитивно понятному в работе интерфейсу программы, отсутствуетнеобходимость сосредоточения на работе с тоном и цветом, что дозволяет проэктировать изображения в согласовании с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных интересующих фотографа областей изображения.

Данную програмку мoжнo применять для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF хоть какого источника, оно представляет из себя лучший продукт, созданный для редактирования файлов Nikon NEF.

Прибавление владеет сильным функционалом и обилием способностей. По заявлению разрабов компании Nikon, сейчас папарацци сумеют уделить больше времени процессу съемки и меньше процессу обработки. Прибавление дозволяет фотографам, самостоятельно от их опыта, живо редактировать все главные характеристики изображения, такие как яркость, контраст, насыщенность, теплоту и иное. При этом операции мoжнo создавать, как над всем изображением, так и над его отдельными элементами, что устраняет фотографа от необходимости применять трудное выделение либо маскирование при обработке. Одной из основных необыкновенностей программы Capture NX2 является неповторимая разработка U Point, которая дозволяет создавать операции с изображением выборочно.

Разработка U Point, используемая в данной програмке, предоставляет незначительную, интеллектуальную поддержку, расширяя способности комплексного комплекта приборов для коррекции изображения. Разработка U-Point предоставляет возможность комфортного выбора интересующих фотографа областей изображения с поддержкою интуитивно-понятной, комфортной регулировки контраста, яркости и насыщенности, функции действенного угнетения ненужного эффекта «красных глаз» и четкой опции цветового баланса. Просто щелкните область, нужную для редактирования, и отрегулируйте ползунки для способности моментального просмотра эффекта внесенных коррекций.

Главные способности:
• Разработка U-PointTM, предоставляющая возможность комфортного выбора интересующих областей изображения
• Инструмент Auto Retouch Brush, дозволяющий точно и комфортно устранять ненужные детали
• Режим Quick Fix, соединяющий более нередко используемые приборы в одном окне
• Возможность работы на 2-ух мониторах и вполне настраиваемые рабочие места
• Инструмент Selection Control Point, дозволяющий комфортно улучшить восприятие резкости изображения
• Расширенное управление снимками

Конфигурации в версии Nikon Capture NX2 v2.4.0
• Поддержка RAW изображений, приобретенных с Nikon 1 J3 и Nikon 1 S1 была добавлена.
• Последующие конфигурации были внесены в баланс белоснежного в доли опций камеры из Создать раздел в гамме Edit List.
• Подводная сейчас мoжнo выбрать из Нью-WB. Тем не наименее, подводные быть может выбран лишь для RAW изображений, приобретенных с камеры, которая поддерживает Подводный баланса белоснежного.
• В итоге цветов были исправлены, когда вспышка была выбрана из Нью-WB для RAW изображений, приобретенных с Nikon 1 V2.
• Подводная сейчас мoжнo выбрать из Нью-WB. Тем не наименее, подводные быть может выбран лишь для RAW изображений, приобретенных с камеры, которая поддерживает Подводный баланса белоснежного.
• В итоге цветов были исправлены, когда вспышка была выбрана из Нью-WB для RAW изображений, приобретенных с Nikon 1 V2.
• Решена неувязка, что в неких редких вариантах, предотвратить отображение неких JPEG изображений была решена.
• Сопоставимость с 64 - и 32-битных Windows 8 Windows 8 Pro и Windows 8 Предприятие было добавлено.
• Верная работа была доказана с внедрением в режиме десктопа. Операции с сенсорным экраном не поддерживается.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский +(управление по работе с програмкой на российском языке)
Объем: 11522 MB

cкачать Nikon Capture NX2 v2.4.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nikon Capture NX2 v2.4.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nikon Capture NX2 v2.4.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nikon Capture NX2 v2.4.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nikon Capture NX2 v2.4.0 торент.