Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur)



Сборник игр за январь 2013 года от Alawar Entertainment - водящего интернационального издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекциякомпании насчитывает наиболее 200 собственных проектов, в числе которых "Радостная ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и иные знаменитые серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в соц сетях. Кроме русского базара, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и иных странах.

Описания к играм:

Секреты могущества. Александр Большой
Кинжал, перстень и венец Геракла. По легенде, эти античные артефакты посодействовали Александру Македонскому стать выдающимся полководцем. Кто завладеет ними - сразит весь мир. Сделайте это первым, не оставив лиходеям ни единичного шанса на власть!

Аризона Роуз. Загадки пиратов
Разгадывайте шифры, собирайте заслуги, раскрывайте недостающие доли зашифрованной карты. Продвигаясьпо пути следования пирата Эдварда Тича, вы найдите все подсказки, закодированные ключи и доберетесь до тайников с неслыханными богатствами, награбленными пиратами в 17 веке.

Просыпание. Заколдованный замок
Поговаривают, словно много веков назад, когда молодая принцесса София беззаботно игралась в смешную чехарду, злобное проклятье неожиданно пронзило все царство. Бедняжка в одночасье лишилась своей волшебной силы и попала в хитрый мирсна. Сейчас лишь вам под силу возвращать ее к жизни. Для этого, разгадайте все каверзные загадки злобна и найдите все волшебные руны. Снимите с Ее Высочества жуткое заклятие и возвращайте все царство к жизни.

Ужасные истории. Эдгар Аллан По. Досрочные похороны
Замужество - дело суровое, ежели не смертельное Участвуйте в поимке законопреступника: отыскивайте улики, опрашивайте очевидцев, решайте задачи на находчивость, собирайте полезныепредметы, исполняйте задания. Найдите ниточки, водящие к убийце.

В поисках дракона
Нежданно-негаданно появился в одно царство злобной чернокнижник и похитил детеныша дракона. Рассердился дракон не на шуточку, помчался на поиски потомка да по пути все деревни и села в ярости порушил. Помогите Геральду, отпрыску местного плотника, вернуть дома и мосты и изгнать дерзких вандалов с чужих земель. Собирайте полезные ресурсы, впору кормите рабочихи зарабатывайте средства, чтоб улучшить каменоломню, лесопилку и иные постройки.

Странствие. Сердечко Земли
Отправившись за приключениями, вы даже не подозреваете, что окажетесь в сотках км под землей, где находится мир снутри мира, где есть свое небо и своя другая природа. Этот мир был великолепным, пока его не захватил злобной чернокнижник. Столкнувшись с его заклятиями, вам предстоит разгадать все скрыты, чтоб сделать этот мир сновапрекрасным и найти дорогу домой. Вы обретете новейших приятелей, и совместно с ними вас ожидает насыщенное и необыкновенное приключение.

Неясные истории. Жена. Коллекционное издание
Молодая женщина Луиза убита в день своей женитьбы. Чтоб найти лиходея, ее сестра отправляется в странствие по воспоминаниям Луизы, полагаясь найти там след надвигающейся опасности. Помогите найти убийцу, по другому может случиться еще великая беда!

Агент
Пройдите межпланетный тоннельный переход, насыщенный злобными внеземными мощами. Вооружите ваш космический корабль, истребляйте всех, кто нападет на вас, собирайте ресурсы, доставляйте главный груз невраждебным цивилизациям и они укажут путь к планете Земля.

Золотые истории 3. Хранители. Коллекционное издание
Отправляйтесь в интересное странствие по всей Европе, собирайте на красочныхлокациях главные улики и сохраните целыми и невредимыми неоценимые реликвии тамплиеров. Решайте каверзные головоломки, играйтесь в мини-игры и раскрывайте бонусные странички данной захватывающей истории.
Возможности коллекционной версии: Авторские эскизы, Бонусная глава с новенькими подробностями, Прекрасные обои для "Рабочего стола", Встроенное прохождение, Видеоролики к игре, Саундтреки, Тир

Путь в бесконечность. Новенькая Атлантида
Археолог Амрита Стоун присутствует на марсианскую научную станцию для исследования следов ветхой цивилизации Красноватой планеты. Но с первой же минутки присутствия на планете она сталкивается с невозможной загадкой, разгадка которой связана с знаменитой Атлантидой.

Тени. Плата за грехи. Особое издание
Пришло время расплаты за чужие грехи и собственные оплошности. Благо пожаловать на заброшенную ветхую ферму - самое подходящее место дляпразднования Хэллоуина. Узнайте, какие земные грехи держат тут неприкаянные души прошедших жителей и спасите компанию приятелей от ужасной участи!

Детективное агентство 3. Призрак ветхой картины
Переполох в мире искусства!Все обладатели коллекции картин пропали - совпадение либо закономерность?Расследуйте это дело: собирайте разбросанные по локациям улики, ремонтируйте трудные механизмы, решайте головоломки, исполняйте задания.

Загадка ветхого часовщика
Хитрый маг проворно упрятал чудесные стрелки часов посреди разноцветных волшебных кристаллов. Разгадайте всего его каверзы, почините свещенный механизм и возвращайте обыкновенный ход времени.










Запросы к системе:
-Операционная система: Windows XP /Vista /Seven
-Процессор: Pentium IV с частотой 1 ГГц либо подобный Athlon
-Оперативная память: 1 Gb
-Место на твердом диске: 990 Mb
-Звуковое устройство: DirectX-совместимая
-Видеокарта: 128 Мб

Информация о игре:
Платформа: PC
Имя игры: Сборник игр Alawar Entertainment за январь
Разраб: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Тип издания: RePack
Стиль: Все
Активация: встроена
Дата выпуска: 2013
Интерфейс: лишь российский
Язык озвучки: российский + британский
Объем: 505 Гб

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Сборник игр Alawar Entertainment за январь (RUS/2013/RePack от Buytur) , используя поиск.