FileRecovery Pro 2013 5.5.3.4

FileRecovery Pro 2013 5.5.3.4

FileRecovery исполняет сканирование и поиск потерянных разделов, загрузочных секторов и иных компонентов файловой системы. FileRecovery обеспечивает работу с дисками, которые не показываются в Проводнике Windows. Программа выводит на экран полное дерево каталогов диска(в т.ч. и подлежащих возобновлению разделов NTFS)и дает комфортные средства поиска и возобновления файлов. Интегрированный мастер возобновления дозволяет полностью воплотить способности программы даже начинающему юзеру.

Программа дозволяет восстанавливать информацию:
- Из потерянных либо удалённых разделов.
- После системных сбоев.
- После вирусных атак.
- Потерянные вследствие неверных установок.
- Удалённую из собственного компа и сетевого окружения.
- В случае всех повреждений логических дисков.
- В случае повреждения логической структуры данных(случайное форматирование, сбой файловой системы).

Новейшие способности:

Диск Диагностика
- Пуск блока анализа для выявления нехороших блоков
- Глядите разных размеров диск
- Получить доскональную информацию о использовании блоков
- Получить доскональную S.M.A.R.T. анализа и инфы о диске
Диск Приборы
- Создать образ - пишите на выбранном диске в файле изображения. Превосходно, когда диск не удается, обязано быть восстановлены, либо возвратился в строй.
- Возобновление изображений - пишет имеющегося файла изображения на выбранном диске.
- Копирование дисков - копирует выбранные диска конкретно в иное место диска. Непревзойденно подходит для копирования великих твердых дисков.
Просмотр дисков(Hex Viewer)
- Просмотр выбранного диска в шестнадцатеричном редакторе и ручного поиска данных. Выберите эту опцию, чтоб просмотреть выбранное содержимое диска при поддержки шестигранных созерцателя. Это дозволяет вам отыскивать диск, шестигранный моделей.
E-Mail Recovery
- Эта функция дозволяет юзеру просматривать и восстанавливать элементы из выбранной базы данных электронной почты демонстрировать имеющихся, так и удаленных писем для печати либо сохранения /восстановления на твердом диске. Поддерживаемые почтовые клиенты включают Outlook Express, Outlook, Windows Live Mail, Mozilla, Бекки и Eudora.

Платформа: Windows ® 2000/XP/2003/Vista/Win7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: взломать
Объем: 9.51 MB

Download /cкачать FileRecovery Pro 20135.5.3.4
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FileRecovery Pro 2013 5.5.3.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FileRecovery Pro 2013 5.5.3.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FileRecovery Pro 2013 5.5.3.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FileRecovery Pro 2013 5.5.3.4 торент.