Dynamic Notes 3.66.1.4470

Dynamic Notes 3.66.1.4470

Dynamic Notes - Это функциональный планировщик, напоминалка, записная книга для Windows, дозволяющая творить электронные записки(стикеры)и демонстрировать их в подходящий момент времени. Программа чрезвычайно проста в освоении и нетребовательна к ресурсам. Планировщик находится в трее, не мешая работе, при необходимости его мoжнo показать в виде маленький панели на десктопе. Настройке поддаются все нужные характеристики: записка быть может хоть какого размера, хоть какой цветовой палитры(что дозволяет, к примеру, различать заметки по одной теме от иной), имется возможность применения разных стилей записок(скинов).

Также поддерживаются звуковые схемы показа заметок. Не считая профессионалы творения стикеров, предусмотрена возможность как прыткого, так и расширенного редактирования. Пользуйтесь Dynamic Notes и вы никогда ничего не забудете!Программа переведена на множество языков, включая российский.

Способности программы:

• творение электронные записки(стикеры)
• редактирование записки в прытком и расширенном режимах
• инсталляция даты и времени напоминания
• настройка характеристик записок по умолчанию(объем, цвет текста, фона и заголовка записок, положение на десктопе, прозрачность записок, "горячие" клавиши)

Также программа дозволяет:

• распечатывать текст записок
• беречь текст записок в файл
• запланировано выключать комп
• применять разные скины записок

Активация | Рег. код: Patch-casper03
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 3.12 MB

cкачать Dynamic Notes 3.66.1.4470
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Dynamic Notes 3.66.1.4470 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Dynamic Notes 3.66.1.4470. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Dynamic Notes 3.66.1.4470 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Dynamic Notes 3.66.1.4470 торент.