Ashampoo Burning Studio 12.0.5

Ashampoo Burning Studio 12.0.5


Ashampoo Burning Studio - Новенькая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предшествующей линейки пакета. Утилита дозволяет творить проекты и записывать CD /DVD(в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинноватые имена файлов(127 символов для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку характеристик, сохранение и загрузку проекта, творение образов, обычное управление файлами с поддержкою DragandDrop и почти все иное.

Работает общо с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так просто перевоплотить ваши файлы в DVD диски, которые мoжнo проигрывать на любом DVD-плеере.

С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о обыкновенном программном обеспечении для записи. Заместо того, чтоб расходовать время на доскональное исследование сотки трудных параметров, вам надобно всего только выбрать задание, к примеру - «Записать файлы», «Дублировать файлы» либо «Записать фильм», а потом программа поможет вам сделать все нужное. Вы всего только избираете подходящий формат, файлы, и записываете диск. Это просто, но легкость не значит, что у вас меньше многофункциональных способностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным юзерам, которые желали бы выбрать специальные системные файлы либо пользоваться специальной областью исходной загрузки.

Возможности программы:
записывайте видео конкретно с всех видео файлов;
прибавляйте доп файлы, копируя диски, творите измененные копии загрузочных дисков;
конвертируйте MP3 файлы так же просто как WMA и WAV;
избирайте объем архива, восстанавливайте отдельные файлы;
творите загрузочные диски из области исходной загрузки, избирайте опции файловой системы;
творите звуковые компакт-диски из файлов формата MP3 WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
мультидисковое резервирование файлов и их возобновление на CD /DVD /Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
прыткое ликвидирование и перезапись мультимедиа;
сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
интерактивный ассистент по диагностике неисправностей и решению заморочек с аппаратным обеспечением и носителями;
берегите файлы проекта для следующей перезаписи;
интегрированная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи выше 1700 сессий;
сейчас вы сможете применять для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
творите из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
и почти все иное

Инофрмация о програмке
Дата выхода: 2013
Версия: 12.0.5
Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi /Rus
Активация: Находится
Объем: 17601 Mb

cкачать Ashampoo Burning Studio 12.0.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo Burning Studio 12.0.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo Burning Studio 12.0.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo Burning Studio 12.0.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo Burning Studio 12.0.5 торент.